Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

на БР выше надо решать приколы с кемпом спавна. Сколько раз прилетал Слыбый Грипен и вырезал заспавнишуюся лётку

3 лайка

У этих самолетов нет тепловизора.

1 лайк

Регулярно сбивается старстриком у которого максимальная дальность 7.2 км

То есть из-за парочки гениев с джостиками для управления бульпапом, портить всем и так не оч сильный в штурмовке самолет?

1 лайк

Скажи это ла 200

Ну блин, для тебя тайна что булпапов там вообще-то 2 вида? Тот у которого дальность 8 км как ни странно действительно самоуничтожается через 8 км. Тот у которого 16 км я не проверял максимальную дальность, но вот сейчас для пробы с 11 км цель уничтожил. Если перед пуском выпустить закрылки, воздушный тормоз и лететь на 30% тяги (ну и лететь не вниз на цель а после пуска хотя бы в горизонт выйти, чтобы не терять высоту - где то 4 км самолет пролетает пока летит ракета). Параллакс не мешает, все прекрасно наводится, т.к. ракета не выравнивается по траектории а именно поворачивает.

Насчет единиц - хз - я потренировался час в полигоне и норм. Намного проще чем пускать без камеры, т.к. через камеру времени выровнять ракету и направить куда надо больше.

Высоту восстанавливать не надо.

А-4E на 8.7 был не просто лучший штурмовик - на 8.7 это была абсолютная имба которая контрилась только авиацией. И это глупо оспаривать. Я всегда брал его в сетап 9.3 и никаких проблем с ним там нету - это и на 9.3 лучший штурмовик у США и не только у США.

Про погоду и т.п. не относится к самолету.

С грачем сравнивать глупо. Сравнивай со тругими штурмовиками 9.3 которые играя на 9.3 смогут стабильно и безопасно сделать больше фрагов чем Скайхок?

плак плак, а у советов нет аналогов гроздъев мавериков с сохранением урвв, щито поделать, десу.

на стрелочки назначь управление булпапом. Только - тссс, никому больше не рассказывай!

Ты не путай теплое с мягкий. Грач и без ЗУНей и без любых других ракет нормально штурмится, чисто на ганподах. Потому, что зачастую имеет возможность пережить 1-2-4 стингера, имеет скорость, которая позволяет ему уходить из под удара за складки или мансить ракету, летящую в лоб. А-10 с его 600км не даст тебе отмансить ракету, на большинстве карт ты даже за складку уйти не успеешь, пока убиенный тобой тонкист пикнет зенитку. Крылья А-10 отлетают при попадании из пулеметика 7.7мм. Этот самолет можно сделать играбельным, он прекрасно летал в БФ4 имея на борту только пушку и таки да, ЗУНИ, но там они не про демаг. Фраги делались именно с пушки. Потому, что там высокий ТТК, там игра не про ваншоты, там ЛTЦ позволяют отвести пущеную тебе в рыло ракету. Там был нормальный игровой баланс и что особенно забавно, даже с исторической точки зрения он там был более верным. От 7.7мм пулеметика крылья там не отваливались. Тут вопрос в том, что улитка не хочет делать игру ради удовольствия. Она держит игроков, давая им ежедневный челленж, когда ты заходишь в игру не для получения удовольствия, а для того, что бы превозмочь всю ту хе₽ню, которую для тебе подготовил сценарист.

4 лайка

а разница?)))

Да забирай, говна не жалко. Но тему сетапов мы скипнем

3 лайка

Выше уже дали пруфы что в принципе передачу ТВ сигнала на Воллаи приделали только в 1974 году на версию ERDL. Версия ER не умела в FPV управление.

Качество ограничено не ТВ сигналом (у которого кстати помимо строк развертки, по горизонтали всего 160 черточек) а еще и помехами при радиопередаче - ты не с телебашни вещаешь.

Про тени танка в поле это довольно смешно, потому что тень у тебя помимо танка может давать любая яма, камень дерево и что угодно - танки никто не ставит посреди поля, если это не пустыня, а если солнце закрыто облаком то и контрастной тени вообще не будет.

Про сложности работы ТВ ГСН также можно погуглить пруфы.

Какие откровения? Вы только сейчас родились? Об этом САМ ЮДИНЦЕВ говорил в одном из роликов-интерью на офф канале. Не найду уже тайминг да и не особо хочется, но достоверная фраза такова, цитирую с огрехами:“Баланс у нас не по БРам и корреляции с этим у нас нет. Взять технику например с одного БРа - по балансу они не соотносимы.”

Добро пожаловать. Где вы 4 года назад были, когда я кричал что в игре требуется матчмейкинг?

Так а почему A-7E снижают БР всего лишь с 10.7 на 10.3 в АРБ? Вы считаете, что будет в балансе играть на дозвуковом штурмовике с заднеракурсными ракетами против МиГов 21 и прочих сверхзвуков? В чем проблема снизить сильнее, если это коснется только АРБ?

1 лайк

В ангаре с А-10 наведи камеру на Мэверик, там в плохом разерешении будет написано training, что переводится как “учебная”

Это многое объясняет

А-7 (любой) рвет крылья от легкого доворота на 1000+, на 900 ты можешь хоть размазанные бочки крутить. Снятие “новых усилителей” чуть отодвигает порог отстегивания крыльев. Тоже самое, что и на А4. На этих самолетах “новые усилители” тебе никогда не помогут. Против любого противника, ты труп в воздухе. Но вот снятие нет нет, да жизнь облегчает. Из моей практики (а налетал я нормально на всех А-7 и А-4Е), оторвать крылья на А-7 намного проще, т.к. его БР вообще не подразумевает полеты вверху и при пикировании после респа, он вплотную подходит к скорости звука, где крылышки и отлетаю. А-4 летает вверх, пикирует он только для запуска Буллпапов и зачастую, критическую скорость набрать не успевает.
.
На счет маневренности А-7, это самолет, который за 2 круга в горизонте должен выходить в 6 Су-25му, но улитки виднее. Загугли, что они ответили про багованные закрыли в багрепорте.
.
На счет отрыва куска крыла/1 крыла у А-4, это невозможно физически. Конструкция самолета такова, что крыло у него одно, оно целиком подвешивается под фюзеляж. Там нет составных частей. Это единый жесткий треугольник. Ну и разрабы в теме про А-4 ответили, что “в реальности так и было, у А-4 отваливались крылья, все ИСТАРИЧНА”. Пруфов естественно никто не приводил, у Улитки очень удобная позиция в этом плане, они делают хе₽ню, а пруфы приводить должен ты. Если пруфы привести не смог, хе₽ня идет в продакшен.

3 лайка

хихи хаха, самолёт, который абсолютно все хвалили за невероятную прочностью и долговечность планера, да и за манёвры, которые он позволял со всем этим выделывать. Но у нас пук-среньк, чутка дрогнул инструктор - пол крыла нет.

А у а4е, с ещё большими усилениями, крыло у нас рвётся даже проще.

2 лайка

Если не можешь победить хаос - возглавь его!(с) девиз улиток.

1 лайк

Ты писал, что сомневаешься в наличии ФПВ в 70е, я тебе ответил, что ФПВ существовало во вторую мировую
.

ВНЕЗАПНО ставят. Куча видео с полей Украины, где танки стоят посреди поля, едут посреди поля и т.д. А в нашей замечательной игре танки ЗАЧАСТУЮ катаются посреди поля, потому, что при заезде в лес, гениальная камера будет перегорожена елками, в тоже самое время, все противники прекрасно будут тебя видеть, т.к. с их ракурса елки им не мешают

Я в этом не разбираюсь, не подскажешь, вместо чего подвешивается тот второй вид Буллпапа?

Сколько раз тебя убивали в рандоме Буллпапом с дистанции больше, чем 1,5км?

В какой сетап? Что из себя представляет СЕТАП 9.3 за США? (Я уж не буду спрашивать, для чего он нужен, учитывая, что БРо-образуюшим сетапом является 10.0-10.3

1 лайк

Ты просто не разбираешься в историчности…

1 лайк