Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

Ну правильно, на F111 - 40 бомб, значит и 40 потенциальных фрагов)

10 лайков

Я - балансировщик. Я технику в соревновательной игре по награде балансирую, я так вижу.
Ну и что, что Торнадо на 11.3 8/10 боёв играет в 12.0, где ракету ловит раньше, чем долетает до середины карты.
Тут всё просто: умные люди на бобрах не играют, они их или скипнули, или продонатили. А раз не играют, то и плохой статистики нет - люди же не играют. Значит и балансировать ничего не нужно - статистики то нет.
Г Е Н И А Л Ь Н О

12 лайков

Эти изменения в разы лучше чем было, осталось ввести тунгуску всем нациям с ракетами на 10 км, ибо роланды не дотягивают. Ибо тунгуска закрывает всех новичков на 10.7

5 лайков

ты забыл, оН Ведь дОзвУКОВОЙ

Передвинуть панциря на новый отдельный БР для него, 12.0, раз они трама и а10 решили закинуть к этому чудищу которое их убивать будет только при респавне.

10 лайков

да вообще по боку, это не оправдание

тут прикол как с БРом Зеро - пока есть альтернативно одарённые личности, что крутятся с японцами, то БирКэт ниже Зеро останется нормой

3 лайка

Ну хз хз, на 8.0 я на F-84 из-за тупой вилки БР на +1, встречаю порой всякие гепарды, я чисто их на глаз смотрю, и опять таки на глаз пуляю все свои HVARы, иногда делая фраг… Если не получается, приходится рисковать и делать бомбометание с небольшим кабрированием - 1000 фунтовки свое дело делают

Ну как и ожидалось - нам плевать, самолет который в 10 раз дороже зенитки может убить 2-3 танка за бой, вместо одного за два боя так-что мы решили убить всю штурмовку в трб. Браво, спасибо большое.
Удивлен что су25 не подняли, учитывая нытье джонов на комфоруме.

Учитывая весь нерф авиации, вы же конечно снизите ОВ для неё, раз вы не учитываете этот фактор при балансировке Самолет-пво?да? ведь да?

15 лайков

Проблема в том, что тунгузка будет каждый божий бой против а10 без исключения, как это не было раньше, плюсом к этому еще и стрела, и теперь еще плюс панцирь.

Две самые токсичные зенитки, стрела и панцирь, и еще чтобы жизнь малиной не казалась на перманент тунгузку. Клас, четко.

5 лайков

Граждане разработчики, чем больше вы вносите правок, тем абсурдней это все выглядит, советую вам вообще отменить эту идею и убрать в долгий ящик, потому что эти изменения не устроят никого, не трогайте ничего пожалуйста, не нада.

13 лайков

Имаджинируй как А10тый с 4мя АИМ9Л на 600км/ч “ПВОшит” сверхзвуковые самолеты на 11.7, когда в это же время торнадо на 10.3 без лимита по скорости бомбят всех и вся.

3 лайка

Agm65b эффективные ракеты выстрелил и забыл? А сколько километров нужно пролететь, прежде чем гсн захватит цель? Сколько времени пройдет чтобы ГСН корректно захватила цель, а не землю? А пока ты будешь захватывать цель бмп2м/стрела/деривация тебя не собьет. Понял. Почему у A10A Early не забрать Тв вооружение и не опустить на 9.3 чтобы он использовал пушку(вокруг которой построен самолет) и обычные бомбы?

18 лайков

Про УРВВ не забудь, поменять их на условные 9D и тогда уже на 9.3

4 лайка

По какой то причине премиумный у которого есть ГБУ-8 ( а у позднего нет ) почему-то несет меньше опасность чем ровно такой же А10тый с такими же ущербными мавериками и без гбу.

2 лайка

То есть для А-6 с полноценным контейнером и нормальным теплаком мы добавим новую ракетку, ибо нинагибаит на 10.7, а для А-7, на том же бр, без всеракурсных, без килотонны лтц, с хреновым контейнером без углов и теплаком 240p мы ракетку не дадим. Ни шкипера, ни фугасных мавов. Видимо А-7 не встречает дальнобойное пво, ага.

И такая логика во всём.

15 лайков

Да даже так, зачем 2 одинаковых самолета, когда один можно сделать действительно уникальным со своим геймплеем

Dшные лучше все таки они быстрее хватают цель, ты не тратишь пол минуты на захват хотя бы

Баланс техники дело сложное, будем честны, невозможное, ведь есть объективно техника выходящая из рамок баланса, как бы нам, игрокам, помочь разработчикам по балансу техники?
Есть одна идея, её никто никогда не говорил, но я рискну:
Уменьшите вилку БР!
Снизить разброс по БР!
Понизить вилку БР!
Уменьшите вилку БР!
Снизить разброс по БР!
Атакуйте точку D!
Снизьте вилку БР!
Уменьшите разброс технике по БРам!
Вам 8 лет точно уже как говорят про это на форумах, ладно в году 2016-17 был рабочий аргумент в виде низкого онлайна, сейчас то что мешает понизить вилку БР, не хватает онлайна? привяжите вилку к онлайну, онлайн >100k игроков? Разброс сужается с 1.0 до 0.7, пожалуйста придумайте что-нибудь, ну невозможно порой играть, ну не приносит игра удовольствия при регулярной игре против заметно технически превосходящих противников!
Игроки, если солидарны со мной, то поддержите лайком. Всех целую.

31 лайк

Вообще БР премиум А10 и обычного должен был быть только в авиа боях из за колличества АИМ9. А когда у према есть ГБУ-8, в ответ на теплак обычного А10 - Шыло на мыло. Оба А10 максимум бр 10.3. Эти самолеты немогут и не будут составлять конкуренцию панцирю или другим штурмовикам как и за, так и против него.

2 лайка