Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

А дай бог долети теперь со случаем панциря, чтобы этого хватило, и дай бог маверику долететь до этой цели.

Я единственный раз в жизни убил игрока с маверика на 13км. Это была зенитка. Маверик летел 54 секунды. МИНУТУ ракета летела. Вспоминаем что внезависимости от модификации - маверики про потери цели хлопают.

2 лайка

А давайте зени перебалансим до 12.7, туда итошку, панциря, адатс 11.3, тунгуска 11.0 и т.п.

9 лайков

Это причем адекватное предложение, в ответ на то что сделали улитки.

Игроки просили про понижение БР штурмовиков в АВИА боях, в итоге получили ап БРов в танковых. Кто просил это? Зачем?

4 лайка

И еще вспоминаем что тв маверик не хватает цель дальше 6км

А почему а10ые на разных БРах, и тот и тот несут маверики, но у того что пакетный есть еще и ГБУхи, что тоже круто, подумайте

Насчёт 10.7, не понимаю почему большинство ноет. Почти постоянно играл на 10.7, встречал тунгусок очень редко. 11.0 - это БР, где тебя будут бить ракетами Панциря по лицу, потому-что он тупо может.
Специально щас зашел в два боя (11.0 и 10.7). 11.0 кинуло к 11.7, 10.7 кинуло к 11.3 (как и было раньше в АРБ).

По идее Гайдзины должны двигать Панцирь вместе с потолком БРа (12,0/12,3), это вполне логично, учитывая его возможности. На практике это может занять время чВ

2 лайка

так су-25 и рискует больше - а умный игрок на трам обычно висит выше чем 5к метров

1 лайк

зависит от карты

как пример

image

Как не покрути это, то что маверики Дшные можно пустить раньше не значит что это всегда будет работать. Сколько раз я пускал с такой дистацнии - исхода два в 90% случаев, либо цель уничтожена была раньше, либо маверик просто ее потерял. Все. А в случае с панцирем - вообще без разницы какой маверик :))

1 лайк

Кстати. Я вспомнил, что свой отзыв можно оставить на сторонней платформе:

15 лайков

А когда планируете добавить Маверики АМХу? когда будете его запихивать на 11.0?

ура, 10.0 и р-73, проспись.

3 лайка

причем тут карта ? су-25 ВСЕГДА должен действовать в ближней зоне пво если хочет кого нибудь убить

Каким образом тунгузка может быть редкой на 10.7 когда это ее БР, и она там на постоянной основе. То что 11.7 будет редко, да, но все же будет, и тут также к этому идет такой прикол как сетап 10.3, где по факту даже 10.0. И вот что делать на абрамсе м1 против Т90М, не знает никто. Поэтому А10тый будет тянуть на очень неприятный бр.

2 лайка

Да да F-111 не фармит. При удачном заходе 4-5 танков за одну атаку и еще 2-3 за вторую

Ни разу не видел f111 в ТРБ.

1 лайк

Ну он ИНООГДА (прям редко), но есть. И я планирую стать одним из них.

В целом правленной таблицей доволен, спасибо, что пощадили Бритов. Сейчас нужно еще повысить потолок танковых БР до 12,3 (всем ОБТ 10,3 и выше +0,3, БВМ и Леопардам +0,3 на 12,3) и вместе с ним отправить Панциря чуть выше, тогда протесты заглохнут =) и все встанет идеально.
з.ы. текущие правки то когда навалите?

1 лайк

Как летчик - вижу её редко. Чаще встречаются гепарды, теперь АСРАДы на постоянной основе (в этой катке было двое, привет роланд на таком же бре), оцелоты, стрелы.