Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

Теперь не мусор, а единственный варик в сетап 10.3)

1 лайк

Я не понимаю, почему улитка балансит ШТУРМОВИКИ по ракетам воздух воздух.

Ибо у А10 премиумного от А10 обычного разница только в колличестве АИМ9, и наличие теплака у обычного, но зато у према есть ГБУ8 (шыло на мыло, но все же)

фантом ц на зунях.

Я понимаю, что лтц от стрелы не спасают, но всё же, без них чутка проблемсы. Лучше уж хорёк, зунь меньше, но хоть за себя постоять может в бвб

Ну и ф111, да.

К сожалению да, но я не буду это чучело терпеть просто потому-что улитка так решила.
Плюсом, я давно на А7Е хотел больше играть, и сейчас вынудили получается, и потом в догонку мне чутка осталось до вертушки на 10.7,соу…
Еще на крайняк ради забавы у меня есть это
111

П.С - А7Е ДОЛЖНЫ добавить AGM-123, так как написали что Траму добавят, ну и А7Е был их носителем в том числе, поэтому А7Е еще сильнее чем А10 будет.

1 лайк

Ну, на зунях даже что-то можно родить, да. Либо бимбы по 2000

Есть конечно еще вариант чтобы сохранить 10.3 но он такой сомнительный…
1111

Сетап жесть конечно. Убогая зенитка, которая не может ничего, кроме сбития вертолетов в автовисении, получающая пермоментный лок после каждого выхода из боя. Не менее убогая Бредля, которая не может достать крышебойкой до карусели коробочки. Так себе танк, как говорится, сомнительно, но окэй и таки соглашусь, богоподобный Вольфпак, который на 10.0 и на 11.7 играется ровно одинаково, если играть умеешь. Ну и ЛАВка, которая по своей сути непонятно что, но как это не иронично, это самая эффективная сбивалка за США на топах. И ради А-7Е все это отправлять на аптир? Не проще ли взять в сетап с двумя единственными, действительно играбельными Абрамсами на 11.0 этот самолет + тот же Вольфпак, которому реально пофиг, где играть.

У меня и вправду зенитка и бредли просто ради прикола в сетапе, но 11.0 я абсолютно не вижу смысла играть, во первых потому-что на 11.0 всего два танка, и это оба абрамса, а во вторых что к 11.7 я буду попадать в раза 3 чаще наверное. Поэтому все же наверное я выберу А7Е на 10.7.

Темболее за все время пока играл на нем, я от силы пару раз к панцирю попадал,поэтому так. Ну и как я сказал выше, А7Е должны докинуть АГМ-123.

В этой игре ты ДОЛЖЕН купить пакетик. Тебе не должны ничего!

Обижаешь, купил, а вот про АГМ-123 сами улитки написали про Трама) Поэтому рано или поздно, либо они на А7Е в этом же апдейте докинут, либо через один.

Они это написали, что бы чуть сбить хейт за аптир донатного самолётика. А-7 в сделку не входил…

Так а почему нет, если А7Е такой же 10.7 как и Трам) То что не прем, ну окей, подождем на один патч больше. Но с вводом этих АГМ, маверики будут максимально по жалкому смотрется на 10.7 А10.

А тем временем вышел тизер категории D.
В нем я увидел AIM-120A (которые очевидно будут уступать 77м). Маленькую ветку клоунов.
И возможность побомбить чугуном наземные РЛС?! ЧТО???
А, еще Стрелу добавили корабликам, что бы местная летка на Bf-110 не расслаблялась.

3 лайка

Это ты еще их демаг не видел😂🤣Погоди, если ты думаешь, что улитке нечем тебя удивить, у этих ребят еще есть козырь в рукаве
(П.С., на самом деле, я думаю, что демаг будет ок и ракетобомбы будут норм, но кидать их получится километров с 3-5, т.к. высота теперь для Трама закрыта, а по низам ускорителя не хватит на долго. Единственное, я хз, как там будет реализован полет до захвата лазером, возможно, будет варик при попадании не к Панцирю и хорошей погоде заклимбить над своим филдом, закинуть это чудовище в Тунгуску и отвернуть обратно к филду, просто подсвечивая цель лазером. Скорее всего, это будет интересный геймплей, но не шибко продуктивный. Посмотрим

Тут уж правда - посмотрим.

Улитке в какой то степени будет выгодно ввести АГМ на А7Е, тогда про линейного А10 на 10.7 все забудут, а кто все же хочет - купит пакет на 10.3)

1 лайк

Проблема в том, что в твоих словах есть логика… А улитка не про это. Ладно, поживем, увидим. Пойду евреев качать, что бы не летать на А-4 в сетапе с 10.3

кароч, я понял 2 вещи:

  1. улитка нерфит всеми правдами и не правдами летку в совмесных
  2. ничего не трогать получается, только если после изменений происходит бунт
6 лайков

А это хоть когда-то закончится???
image

https://youtube.com/shorts/s0hlnXRqqc8?feature=share
Ну что ж, господа, затестил я изменения БРов и заодно урон Мэвериков (ну мало ли его решили чуть подкрутить, в честь повышения БР носителей). И таки, я не ошибся, если раньше они Стрелу не всегда убивали, то теперь не могут убить Оцелот, Вик40 и даже зенитку с БРа 2.0
Браво, просто браво! Я хлопаю стоя!👏🏻

5 лайков