Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

Динамика может и лучше, но там подвеса всего то два.

Это абсолютно никакой погоды не делает. Акцент в теме сделан именно на наличие вооружения, а не на его количестве.

в полковых бр забыли поменять

Эмммм… Конечно есть. Только вместе с воронкой есть маленький нюанс… Далеко не всегда и далеко не на всем (и уж точно не на А-10) ты можешь залететь в воронку хотя бы Тунгуски. Говорить про воронку Панциря просто смешно. Если на том конце провода не сидит аутист, он не даст тебе этого сделать.
.
На весь тот бред и поток сознания про НАРы с кабрирования, КАБы с 15км (которым, если ты не знал, ввели ограничение по скорости на сброс, впрочем, А-10й от этого ограничения не пострадал слава богу (сарказм)) и прочие F111 в последний путь я вообще не вижу смысла отвечать. Это ровно таже история, что сбивать профильные 10.0 истребители с Ла-5. Мы сейчас говорим про подъем БР А-10 в ТРБ, где он играет против игроков, а не крабление ботов в АРБ. Если бы в АРБ на базках стояли Панцири, возможно там был бы понт покидаться в них чугуном, НАРами с кабрирования и т.д., но против живых игроков это неозможно и не надо сейчас прикладывать видосики К2, как он со Шмыга Панцири штурмит. У К2 статка большинства машин минусовая. Что бы убить 10 ботов на Панцире, он сливает 30 самолетов.

2 лайка

А я ничего против стрелы не имею. Тунгска-м1 а игре 2006 года. Оцелот имеет ракеты 2016 года. Мистраль ± там же

А я вот имею. В игре есть неточности, которые либо обусловленые отсутствием информации для правильного моделирования, либо ошибкой разработчика, который просто мог завтыкать, когда давал те или иные параметры технике. Но Стрела это особый юнит, который вообще не имеет связи с реальностью. Ракета стрелы выдает фантастические 35G, хотя я уверен, это не придел. Такую циферку удалось получить в первом же пробном бою и дальнейшие тесты просто не имели смысла.
Потолок Стрелы 3500м. Она физически не способна сбивать сверхзвуковые цели в бок/в догон. ИК режим не имеет помехозащищенности и ракета отлетает на первое же ЛТЦ, куча видео с подтверждениями. И вишенкой на торте, статистика боевого применения, где за 50 лет Стрела смогла сбить 2 самолета (иронично, но именно А-10).
.
А теперь сходи в игру и сравни написанное выше с тем, что ты там увидишь

По Пуме 20 баг репортов лежит 20 не исправленных ошибок. УЖЕ 2 года лежат репорты и не фиксят…

2 лайка

Это не в оправдание зениток, а скорее о тех, кто на них играет

Спойлер

т.е. вы посмотрели голосовалку с прошлой новоти, поняли, что бугурт будет и высрали изменения уже без вопросов к комюнити.
сомнительно и не ок
и еще раз спаибо за сэкономленные бабки, потому как сетапы адекватные опять разрушены или не собираются, в т.ч. и на премах

1 лайк

Давайте еще раз узнаем мнение у форума по поводу офигительных нововведений

  • Измениния хорощие
  • Верните все как было
0 проголосовавших

Та то я твой пост не дочитал и просто продублировал ту же информацию, забей. Просто табличка с вики, где твр с топливом был, а не пустых самолётов

Кекв, пост, на который я отвечал, уже успел удалиться…

Я нашел таки ЛС и решил написать тебе туда, но ты раньше ответил на пост, а пост я удалил, лол

Пхе, ну ладно

Ну и чем выше загрузка, тем меньше будет разница по ЛТХ между А-7 и Су-25. Потому, что Су-25 и так тяжелый, а вот слабенький (относительно двух) мотор А-7 мощнее не становится с загрузкой. Соответственно, при одинаковом загрузе топливом и УРВВ А-7 будет летать сильно веселее и чем меньше у него топлива, тем веселее он летит. Су-25 от топлива зависит чуть меньше, потому, что относительно его общей массы оно играет меньшую роль

Да, собственно говоря. Жалко только 8-10 минут залить нельзя, как на сушке, поэтому приходится грустить.

А теперь самый главный вопрос, только что зашел в игру и увидел что бры обновили к сожалению, и так вот… Вопрос:

Зачем нужен А10 Линейный в этой игре? Зачем? На этом же 10.7 Обитает прекрасный носитель воллаев А7Е, который стоит намного меньше, летает намного быстрее, и у него нету понятия “попадание” и прочей ерунды.

Зачем на 10.7 нужен А10, когда есть А7Е. Зачем.

2 лайка

точно?

На 10.7 уже а7к с мавериками, хоть и акционка (или в трб ему оставили 11.0?). И получается да, кроме нормального спо у а10 плюсов нет, абсолютно никаких.

Хотя казалось бы, А7 не такая уж и высокая планка…

1 лайк

Затем, что наземки в виде 10.7 там нет. А на 11.0 если Фантом с 2М скоростью и пачкой Волаев/ПАРЛов, заднеракурсный АИМ-9. А-7К, который конечно противозенитный самолет, но геймплей все равно интересный. И таки да, А-7Е, который опять таки во всем лучше, кроме отсутствия L-к и убогой ФМки, не позволяющей вступать в БВБ (Повторюсь, это даже отдаленно не напоминает реальность).
.
П.С., я еще забыл про Ф-5, который вроде как тоже отлетел на 11.0
Да, там нет точки впопудания, что комфорта не добавляет, но при этом, самолет имеет возможность поучаствовать в БВБ и имеет 4 Мэверика, с которых можно забрать аж 2 зенитки. Впрочем это все равно лучше, потому, что с А-10 ты заберешь 0

Про 11.0 не говорю, потому-что этот БР намного чаще попадает к 11.7, и у меня сетап были 10.3, 11.3, 12.7 (из за 16С).

Все же техника США на 10.0-10.3 в лице М1128 на котором я обычно на летку набиваю может давать отпор, а когда дело доходит до летки, А7Е нету равных в этой ветке больше.

А7Д мусор на 10.3, без контейнера без воллаев, А10тый обычный теперь тоже не нужен за 900ОВ и с 6 петардами, когда есть А7Е который ровно также будет получать от панциря при попадании на 11.7 как и а10, но в противном случае А7Е намного эффективнее как штурмовик чем А10 на 10.7 сетапе.
А7Е

1 лайк