Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

Панцырь можно мансануть закручивая ракету,но нужна скорость и высота

Т.е. нельзя получается? Или 600кмч в пике будет достаточно?

Ну если ты поднимешься на 7км то может и будет достаточно

Тьфу А2/AD…anti-access/area denial…
Сам факт наличия Тунгуски затрудняет / воспрепятсвует действиям дозвуковых штурмовиков…

А как я буду это делать на своем Бородавочнике, если средняя продолжительность боя меньше, чем время климба на 7кмч? И чем все это время будет заниматься Панцирь? Или он с любопытством будет смотреть как я климблю на А-10, потому, что ему тоже интересно, что из этого выйдет?

Ты вот правда думаешь что будешь постоянно против панцыря играть на а-10?

А профильный штурмовик должен играться как то иначе?

так у панциря тоже воронка есть, ало, там ни сопровождение целей не работает, ни обнаружение.

Нечем? Каб с 15+ км. И да, панцирь может его сбить, а может и не сбить, но до самолета он не дотянется. Тут уже четко ощущается нытье категории “не дают безнаказанно убивать танчики, буквально из стратосферы.”
Помимо этого панцирь прекрасно убивается:
Если на бреющем подлететь и разобрать с автопушки
Ксли кинуть пачку бомб ( сбитие бомб происходит так, что он вместо того что бы уничтожать их, просто обезвреживает, и понять какая бомба активная, какая нет, ты чисто на свою угадайку можешь)
Бомбами с кабрирования. На малой дистанции он просто не успеет их сбить
Нарами с кабрирования, или прямой наводкой со стороны километрво с трех.
И это если ты один. Тот же F111 может бомб кинуть больше, чем у панциря ракет, и тогда это смерть с железобетонной гарантией.
Ну и не рассказывай как тяжело попасть по фуре размером с дом, и которая ТОЧНО стоит на респе. Даже если кидать куда то в его сторону, он всеравно будет пытаться их сбить, потратит бк,а перезарядиться не сможет.

Тут человек доказывает что выше 9.3 нужно наземные цели отключать, что бы был чисто догфайт, и что качаться можно без отработки по земле. Вот я и спрашиваю, как профильный штурмовик должен бороться с профильными истребителями при таком раскладе

Минусов не вижу, су25 играется и без бомбления баз

Против всяких ботоводов на ф5 его в целом хватает

Конечно же нет. На БРе 11.0 есть как минимум 3 самолета, которые во всем лучше А-10, в т.ч. имеют больше шансов (хоть и не на много) против Панциря

На 9.3 есть самолет лучше А-10,может это не в панцыре дело?

против ботоводом, я и на ла 5 фн сбивать могу, давайте енго на 10.0 тогда

Большего от профильного истребителя ожидать глупо, су25 играется приемлимо в АРБ, в идеале ему нужен 10.3.

На 10.7 у тебя уже есть вероятность попасть к Панцирю. Но так как наземного сетапа 10.7 у амеров не существует, то брать нужно сетап 11.0. А это гарантированный билет на встречу с Панцирем.

10.7-11.0

Действительно, давайте возьмем А-10 в сетап, чтобы М1 мог играть против БВМ-ов, УМ-ов и Леорпардов.

Действительно, ничего удивительного, самолету нарисовали 10.7 за то что просто так, но при этом некоторые самолеты с выстрелил забыл не тронули - наверное эта другое).

Например, как ты сказал, Хантер, да? Ну как бы опять напомню, что он на 9.7 неспроста.
Бери с сетап на 10.3 не будет попадать на 11.7. Будет все так же стабильно играть на 11.0-11.3


слабые штурмовики?
хотя на аюте действительно слабо, боями в трб слил кдшку(

После распродажи премов вероятность попадания на 11.7 увеличится в разы.

И при этом он имеет значительно лучшую динамику, нежели А-10.

Да есть мнение, что если сейчас премы 11± начали вводить, то и основной упор на 11± будет перемещен по сетапам.