Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

Вертелетики,зенитки,лт всякие забирает неплохо,по танкам проще бомбу кинуть

Да любая одноранговая зенитка (на средних и высоких рангах) самолетам и ветолетам (и даже на пару БР ниже) делает больно. Так про Панцирь рыдают, как будто Тунгуска для всех поднятых штурмовиков безвредна.
Сломанные сетапы - согласен, а ужасный Панцирь - нет

Со сломанными сетапами и я согласен, но разве этого раньше не было? (Это риторический вопрос) По сути я вижу подготовку к повышению БР у наземки до 12.7

И конечно Абрамсы первые так же вернутся в родные сетапы только уже на 10.7.

Не могут (и не хотят) в воздушный бой в первую очередь их пилоты, которым ударники нужны для ТРБ, а не вашего этого сдохфайта…

1 лайк

Да там возможно многие переедут. И леопарды в т.ч.

Если на них не играть

Никогда в жизни ты не заберешь Ка-50, который имеет хотя бы 500м высоты под собой и зачатки клешней. Мэверик пущенный с 2 не успевает довернуть, а Мэверик пущеный с бо́льшей дистанции не может довернуть. При этом, БКО Ка-50 каким-то образом видит двигатель Мэверика, который сгорает за 4 секунды и дальше ракета летит по инерции. Естественно, применять в ИРЛ Мэверики против вертолетов это чистое безумие, но и БКО в игре работает по совершенно фантастической логике, не имеющей ничего общего с реальностью.
Камаз не подпускает к себе Мэверик. Другие зенитки как повезет и зависит от скилла. Но даже если попадание случилось, зачастую, Камаз Мэверик переживает очень часто, а Стрела хоть и реже, но при попадании в бочину тоже очень даже может. Как и прочие ЦВшки, Деривации и т.д.
Разница в Мэверик vs ЛТ/Зенитка против Мэверик vs ОБТ в том, что в первом случае Мэверик убить может и имеет на это не плохие шансы, а во-втором шансы Мэверика стремятся к статистической погрешности.
.
На счет бомб, которые проще кинуть. Нет не проще. Как выкачаешь А-10, расскажешь, че там с бомбами и как просто их кидать.

1 лайк

Забирал,и не раз

Погодите. А при чем тут вертолёт с БР 11.0?

Возможно, и это будет лучший выход из ситуации. Тогда зачем столько хейта на ровном месте словили не понятно…

Ну может не будет ведь данного сдвига, это мое ведь мнение. А разработчикам в голову залезть не могу. Но надеюсь если они мониторить ситуацию будут, то возможно часть изменений откатится, если прям игрокам станет невмоготу.

А почему ты это у меня спрашиваешь?

Логично.

Тунгуска имеет воронку над собой, залетев в которую, ты можешь бомбить её хоть унитазом с А-1Н. Если на Тунгуске сидит не надмозг, то пущеный по низам Мэверик для неё это габелла, если не случится вартандер и попадание в гусельку. Я тут как-то долго стебался над А-10, который не мог убить меня Мэвериками, когда я был на БМП-2М. Долго писал ему в общий чат и троллил. Первый Мэверик я отмансил через дым, второй попал мне в гуслю. 3й в МТО и тут я расслабился, думая, что Мэверики у него закончились. Таки с 4го он меня смог забрать, но если бы я откинул дымы, то и этого не произошло бы.
.
Панцирь же не подпускает к себе Мэверики. Тебе буквально нечем его убивать. Если к ИТО и Флараку, будучи надмозгом, А-10й может прилететь и распилить с пушки, то с Панцирем такая фича не прокатит

По хорошему вопрос к тиме, если его не сбили до сих пор на 4-ом маверике. А так, Тунгуска очень опасная штука для летки, если играть аккуратно. Ну и плюс если сидит нормальный человек, то можно до этой воронки не долететь просто.

1 лайк

Это частный случай, обычно штурмовка занимается танками (что правильно, ибо убивством зениток не выиграешь, а если и убьешь, то почти всегдааОВ на дублёра хватает) и огребает не только от Тунгусок, но и от Стрел на 10,0 - 11,0.
Есть ЗРК - по факту получается AD/2D, Панцирь или Тунгуска - А-6, 7,10 и проч. не встречающимся в рандоме леталлам с поднятым БР без разницы.

С таким подходом ты много не наштурмишь

Абсолютно верно! Это лучшая зенитка своего БРа. Но её можно законтрить играя и на А-10 и на других штурмовиках. А вот ровно того же человека на Панцире уже нет. Именно по-этому к нему столько хейта. Его ввод вообще не был ничем обоснован (ну с игровой точки зрения). Я еще понял бы, если б его ввели синим, в ответ на Су-25СМ3 за РФ. Но этого-то не случилось. Синяя летка +/- на равных боролась с Тунгуской, там был вопрос скилла/РПУ и т.д., но улитка ввела совершенную имбу, с которой синяя летка бороться фактически не может. При этом, у США вообще есть всего одна зенитка за все БРы, это Сержант Йорк, все остальное, это какие-то универсальные поделки, которые плохи буквально во всем. Адатс vs Су-39 имел меньше шансов, чем Тунгуска vs Любой НАТОштурмовик. Но при этом, мы вводим СМ3.

Именно так. При условии, что за 6 попаданий, я буду делать хотя бы 4 фрага, можно начинать разговор за повышение БР.
.
В этой ситуации, подлетев к полю боя я находил бы первые попавшиеся цели, пускал бы в них Мэверики и сваливал бы на базу. А не летал бы как до@&оеб вокруг танковой карты, чекая респы на предмет появления зениток/ЛТ, которых я ТЕОРЕТИЧЕСКИ могу убить

1 лайк

и как оно, на профильном штурмовике, сосать у профильных истребителей? Где то ближе к коцну боя, потому что к этому моменту либо твоя команда их перебила, либо они перебили твою.
А ну КД 1.1, то есть тупо разменивался автопушками в лобой. По 1 фрагу за бой. Понятно, можешь не продолжать. А то я рискую услышать повесть о том, какие последующие грачи имбовые, при тех же лтх и тех же ракетах.
image

Я ни слова не понял