Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

А кто сказал что вы “нормально играете”? КД в 1.4-1.5 это совсем не выдающиеся показатели. :D

1 лайк

а ну то есть бомбонесущий самолеты, вообще в принципе лишатся возмодности прокачки?

1 лайк

“бомбонесущие” и миги 21 в игре…
а без бомб по сути несколько самолетов всего.

Искренне удивлен как вы “нормально” умудрились приравнять к “выдающиеся”.

удачи кстати выводить из стока тот же грач, без бомб. без базок. Баками с напалмом.

выводил без бомб из стока.

А давайте подумаем (все вместе) почему истребительной авиации в трб нету? наверное потому что ее не берут? А нужно ли ее брать в текущих реалиях?
Вот есть потрясающий 10.0 вертолет с птурами хуже совесткого резерва с 7.7 на бр 10.0, который, очевидно, балансится не по птурам, наверное.
Вот в начале боя за 2 минуты занимается позиция (и не покидается), где контролятся все три респа. “Рыбное место”, наверное)))))

Спойлер


8 минут боя, 1 фраг (геймплей зашкаливает)

Спойлер

1 и 2

Спойлер



ммм 10 минут “боя” 2 фрага, да я начинаю понимать, почему истребители не берут, очеивдно, ударная авиация слишком сильна, ее просто сервера не пропускают, наверное.

Давайте же посмотрим логи боя, может я чего то пропустил

Спойлер





3 =(

Спойлер

Да, наверное нужно еще больше понерфить штурмовую авиацию, все верно. Я тоже пришел к этому выводу.

3 лайка

Ну я не соглашусь. Может сбить они и могут, но допустим 2х р-60 никак не гарантирует того что ты собьешь самолет. А штурмовики некоторых наций в принципе и более унылые ракеты носят. Так что у многих - бомбление базок это не фан, а необходимость просто, чтоб из стока вывести.

1 лайк

Пока не могу ответить, у меня игра обновляется. Но попозже я обязательно загляну, как ты умудряешься НОРМАЛЬНО играть и попробую дать оценку этой нормальности.
.

Представь себе нет. 2А4 шатает того же Турмса в любую точку корпуса, шатает Абрашку в силуэт, имеет тихий двигатель и генерирует намного меньше осколков, при пробитии по себе. Абрашка имеет пробой в 300 и вынужден выцеливать абсолютно любого противника, кроме ЦВ105. Твоего Леопарда Абрашка в лоб вообще не способен ваншотнуть ни при каком раскладе, у тебя ВСЕГДА будет возможность ответного выстрела (ну естественно кроме выбитого ствола/казны, которые уже 2 месяца как перестали нормально выбиваться). 19мм бочина Абрашки генерирует столько осколков, что любой каморник ИСяна обзавидуется. Абрашка это танк-ваншот, в отличии от Лео, который является лучшим премом 10.3 и по совместительству, лучшим танком своего БРа вообще. Ну и бонусом, Абрашку слышно с респа на респп, так что, если тебе попадутся противники, у которых есть хотя бы колонки, объезд по тылам для реализации убогого пробития станет той еще задачей.
.
Но самое главное, что за неимением лётки, ты на своем Лео не пытаешься нафармить на самые дорогие и по совместительству самые бесполезные подвесы в этой игре.
Think about it!👈🏻

1 лайк

A-7 всех модефикаций при их ФМке в этой потрясающей игре

1 лайк

Я вот тоже хз как. Человек так уверенно говорит про “нормально” что думаешь - вот он, пример тех 3-4 игроков на команду(ы) что вытягивают всю тиму, а по факту ничего выдающегося на фоне тех кто играет в геймплей “быстрей приехать на пострелять в упор и слицо”.

1 лайк

Ты если имеешь в голове пару извилин, можешь в диалог не вступать. Очень уж хреново у тебя получается вести диалоги.

Вот то, что ты здесь написал - это самая глупая вещь, которая в принципе могла быть написана. Каков смысл в принципе тогда тебе брать в сетап летку, если для тебя это “ноша”? Логики в этих словах не вижу, просто.

У меня такая тактика фарма. Я зарабатываю 900ОВ на Мэверики, вылетаю на своем А-10 и лечу до танковой карты несколько минут, потом запускаю 6 Мэвериков, 2 из них самоуничтожаются, зато с остальных 4 я фармлю около 40 кошаков (по 10 за каждое попадание) и с фразой “сюда б@я!!!” довольный лечу на перезарядку.

2 лайка

Да ладно, яж не против подобных людей что думают “я нормально играю”. На таких как вы и держится желание воспользоваться дублёром и ещё сделать 3-4 фрага. :D

1 лайк

Тогда по хорошему надо ругать не изменение БР, а чтоб Маверики исправили по урону. Тогда потенциально будут нормальные машины на данных БРах.

1 лайк

Маверики норм

Ты можешь дальше метать горох в стену.

Тогда я обьективно не понимаю в чем состоит проблема.

Пффф. Что я, фанеру не видел что ли? :D