Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

Вкинуто для чего? Ща будет на 12.0 в АРБ

На 12.0 он будет в трб
А на 12.3 он в арб .и бр там чисто из-за “имбовых” питонов , которые по факту вообще не повод для 12.3

К С1 который, держу в курсе.

Я переодически попадаю на 11.7, в последнее время даже чаще.
Тебе к Панцирю попадать не обязательно. Даже Тунгуска без серьёзных проблем вынесет А-10.

2 лайка

На каком БР ты попадаешь на 11.7, если ты сам говоришь что у Амеров нет сетапа?
Если на 11.0 - да, готовься. На 10.3 я частенько попадаю на 11.0 и 11.3. На 10.7 ровно та же история.

Потому что боты из арб в статку идут
image

Слушай, конкретно по этим самолетам я точно не спец, не скажу тебе в чем может быть проблема.

проблема в том, что это минорная нация+ играло много более чем хороших игроков на нем
вот и результат.

Минорная нация и Япония так-то. Наверное проще выкачать его, оттого многие и играли.

как мне кажется, хороших игроков побольше на неце играло, ну и сам нец реже был в рандоме.
а щас на 12.3 он сидит просто так. Когда ему бр поднимали ДАЖЕ не дали его 120 лтц.

Я на нем не летал, я не знаю какая там иерархия среди шеснарей.

Так тебе и говорят, что А-10 будет играть на 11.0. Нельзя составлять сетап, высшей техникой в котором будет самолет. Ты не сможешь играть на Абрамсе с недоснарядом с 10.3 против танков 11.0-11.3. На этом потрясающем сетапе ты раз в 100 лет будешь зарабатывать на Мэверики за 900ОВ.
.
А как только ты возьмешь А-10 в нормальный играбельный сетап 11.0, то тут же начнешь попадать к Панцирю. Другое дело, что на 11.0 есть богоподобный Фантом с Валаями и почти 2М скоростью, ПАРЛами, 4 хоть и заднеракурсными, но УРВВ. Либо для особо упоротых А-7К с двумя всеракурсными L-ками, пусть херовым, но контейнером с ТПВ, Мэвериками и ГБУ. Что должно произойти, что бы на фоне этих самолетов я взял в сетап А-10? Я тебе больше скажу. А-7Е на 10.7 с 5ю Валаями и тем же херовым контейнером с тем же херовым ТПВ, но хотя бы скоростью как у Су-25 это потенциально 5 фрагов, в отличии от потенциально 2 с Мэвериков на А-10 без скорости, без ТПВ, без ничего

6 лайков

Нет, он именно про Панцирь написал. При этом далее даже уточнил, что у амеров нет сетапа на 10.7
Тогда я задаю резонный вопрос - на каком БР он играл, что часто к Панцирю попадал.
А потому что не нужно его брать к сетапу 11.0 Берите к сетапу 10.3 и не морочьте голову. Мы сейчас обсуждаем Позднюю версию ведь? Тогда смысл удивляться, что он на 10.7? Не хотите его брать - берите технику с бр 10.3

Вообще задам довольно логичный вопрос: а как я на 2А4 умудряюсь нормально играть на 11.3, что внезапно Абрашка с таким же БР не может?

Еще и без летки нормальной.

Купил КВТ с Трамом как сетам для ТРБ месяц назад будучи уверен что Трама никуда не будут дёргать ибо уже сколько лет всех всё устраивало. Видимо нет, улитки любят поднасрать своим игрокам… с Панцирем теперь будет полнейший шлак играть.

Ха, тут прослеживается хитрый план Улитки в отношении А-10. Тк линейная версия уезжает к 11,0 по сути, покупайте прем для сетапа на 10,3.
С другой стороны, я много играю на 10,7 и почти всегда это 10,0-11,0. 11,7 случается чуть чаще ядерки, 11,3 тоже не часто, поэтому не так и страшно самолет 10,7 взять к наземке 10,3.
Плюс все Панцири у кого есть СМ3, переедут на 12,7.
В обшем конечно неприятно, но не смертельно.

а вас не смущает что это не награда за базы завышена, а за фраги занижена?
Типа, странные дела, когда за 10 фрагов я получаю условные 4900 опыта, а за две раскрабленные в тишине и спокойствии, базки, 4500?

5 лайков

Ну вот. Я понимаю если бы про Тунгуску писали бы, а то все Панцирь да Панцирь…

завышена)
хорошо было бы вообще их выше 9.3 удалить.

Ну как сказать. А как штурмовики тогда качать предлагаете?

какие штурмовики выше бра 9.3 не могут в воздушный бой?