Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

не одни,а лучшие заднеракурсные ик ракеты

1 лайк

Именно, а они его к панцирю кидают, чтобы он даже их не запускал, брал бомбы или нары, и даже не долетая до поле боя откисал. Позаботились.

А! Ещё очень интересно, почему мираж ф1 оставили на своём бр. При этом МЛД снизили.

Типа чего, чугуний у миража более имбовый? Что за кринж, яж молчу про лтх, небо и земля.

6 лайков

Ну сейчас тебе коламбус расскажет как он аптирил А-10 и используя складки местности наносил точечные удары по позициям панциря, и убивал его сплешем после захвата точки земли.
Как происходит геймплей в ТРБ на самолете на самом деле: Реснулся на аляске на самолете, погода сплошная облачность, врезался в скалу которая стоит в облаке перед спавном.

23 лайка

Одновременно с АМХ, А-10А L и Super Stendard на 10.7 вы теперь обязаны сделать декомпрессию топов до 12.0 включая все топовые ЗРК (разве что кроме адаца). Иначе это не баланс, а просто позор

7 лайков

Они говорят, что он равен по эффективности.

И я с ними частично согласен, у меня кд 5 на супер этендаре

7 лайков

Количество дериваций еще не забудь, хочешь поштурмить на пушке(ВОКРУГ КОТОРОЙ СТРОИЛИ САМОЛЕТ И СДЕЛАТЬ БРРР) и… И все,сдох ибо 750км/ч потолок, выше никак. Круто, крутой самолет. К слову су 25 на 1000 может сделать заход и уйти сразу же, даже не долетая до карты ибо с25 дальномер сколько на 5 км работает? Зато у а10 у пушки 2км. Круто.

1 лайк

И в с25 58 кг взрывчатки ты ее"ВЫПУСТИЛ И ЗАБЫЛ", а на пушечике надо зажать и лететь-лететь-лететь-лететь и сдыхать. Понял. В идеале еще сначала на ленту накопить кста.

2 лайка

Ну, насчёт супер этендара они правы, в остальном не могу утверждать

Незабываемое ощущение, но тут же улитка рассказывает какой а10 всемогущий и кидает онли маверики на 10км.

мдаааа логично су-25бм-11.0. су-25T,cу39-11.3, cу-25см3-11.7. Разрабы, чтоб вы в аду выкачивали технику из стока на протяжение веков!!!

3 лайка

Тут иногда пишут, что у нас сетапы, и некоторую технику в некоторых условиях лучше не брать. Там всякие Маусы на полях полей внизу списка. Так может иногда и лётку не надо брать?)

Рассмешил. Хорошая шутка, молодец!

Да, у нас игра про танк, танколет, танкорабль.

2 лайка

А проблему в лице всеракурски против реактивов без лтц не решили. Яркий пример: F4C phantom 2 (нету лтц) против су25 (всеракурска р60м)

1 лайк

F-1

1 лайк

Су17м2

2 лайка

Я давно предлагал на 1 апреля сделать летающую Шилку. Возможно она бы зашла на постоянку потом.

3 лайка

И как французский альфаджет против всеракурсов без лтц теперь играть должен?

1 лайк