Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

AMX хороший, не спорю, самый любимый штурмовик, не смотря что у меня есть ф16с(хотя я на нем ниразу не штурмился), су25к, гриппен, но рушить сетап из-за того чтоон еффективный? бред

И ведь даже урвв иглы у нее теперь есть, настоящий танколет, замена a10

1 лайк

image

2 лайка

Ну как там с сетапом для трама?

1 лайк

A-7D и A-7E 10.0 & 10.3 (АРБ) > 9.7
Самолеты в авиационных боях ничего из себя не представляют, почему то они будут на том же бр что и F8U-2, у которого те же ракеты но их в два раза больше, только он очень быстрый, а те двое дозвуковые
A-7K 10.7 (АРБ) > 10.0 / 10.3
Только из за всеракурсных ракет

2 лайка

урвв на поршневике

2 лайка

Сначало эти люди пишут не брать мауса на полях полей, а потом ноют что такие как я выходят из боя после одной смерти или даже без респауна)

3 лайка

Прям настолько эффективен? Даже против бмпшек с олс и стрелы с 2с38?

8 лайков

А потом онлайн куда то ушел, гулять… в хеллдай…, в арену брека…Ой, осуждаю себя

1 лайк

Про G91Y и G91YS забыли? Обоим 8.7 в АРБ и 9.0 в ТРБ уже потолок, но все изменения прошли мимо.

4 лайка

Как ваше мнение про то чтобы у раннего А10 забрать все тв вооружение и опустить на 9.3? Кидай чугун, стреляй пушка. А то зачем вводили БРррр не совсем понятно

1 лайк

Ну ничего. Вот выпущу пакетик с лео2а4 топовым, так люди сразу вернутся поиграть. Еще марафон на какой-нибудь гусеничный никомуненужный хлам запущу так сразу онлайн взлетит…
image

10 лайков

Длинная простыня которая в очередной раз показывает что ВЫ НЕ ИГРАЕТЕ В СВОЮ ИГРУ.

Кому какое дело до ваших расчётов экономики? Люди в ТРБ авиацию берут не с мыслями “сколько я получу”, а что бы использовать в процессе игры как средство усиления своих возможностей!

Вы понимаете?
ДЛЯ ИГРЫ!
НЕ ДЛЯ ЭКОНОМИКИ!

22 лайка

С учётом того, что фарм авиации урезан при уничтожении наземки этот довод выглядит ещё смешнее.

5 лайков

Собственно почти ничего не изменилось.Убийство несовецкой штурмовки.

5 лайков

Это в полигоне гонять - игра. Всё что дальше - экономика)

с чем предлагаете катать супер этендарт на б.р. 10.7?! у него и близко нет танков в сетап.
балансера следует номинировать на премию Дарвина за такой движ)

2 лайка

А я то думаю че ивенты теперь на постоянной основе пошли без перерыва, онлайн наверное высокий очень потому что

Достоверно известно, что вы не учитываете.

Кек. Вот и откровения подъехали. Что бр то к балансу не имеет отношения.
Очередное мего новшество этой игр что сказать, что баланс оказывается это кто сколько фармит в среднем по больнице. Теперь становятся понятны многие вещи.

4 лайка

1.5 Яповода
2.5 Британца
2.5 Француза
3 Итальяшки

2 лайка