Ответы на вопросы по противоосколочному подбою, ОБТ и авиации

Ты попал на нижний бр! покажи скрины с бр где будут ф15

Объективно у США очень низкий винрейт и этот ап попытка сбалансировать рандом. Немцы тоже поднялись. Теперь есть надежда на равенство.

П.с. Пжста поддержите осталось пару голосов

У немцев низкий винрейт?

нет необходимости в 12.7

Вы прикалываетесь? У вас вся реактивная эра сжата так, что мама не горюй. Что значит нет необходимости в расширении бр авиации???

2 лайка

Российская техника в топе вполне способна разносить всё живое, это факт. Янки вообще блеклые на фоне немцев

2 лайка

До этого патча у сша и немцев был ужасный винрейт на топах.

Пс просьба поддержать

1 лайк

Это откуда такая инфа, не имея ни одного топа? БВМ хорошая машина не более, и все больше топовых обт нормалых нет у советов в отличии от других, т90м кроме чуть большей брони проигрывает и шведам и немцам во всем в том числе и выживаемости, даже абрамс теперь со своими 5 сек кд без проблем перестреляет т90 с 7.1

p.s ах и да, абрамсам подбой тоже вроде как обещали

ммм приятно читать что игроки стали замечать перекошенность баланса и реализма) радует) что дальше: бои СССР-СССР или все таки чуть апните слабенькие кормовые нации, я прям заинтригован.
Пс немецкий самолет на 11.0 ударный с фабами, мое почтение) Смогли! не прогнулись!) су25 форева)

5 лайков

А ну вот. Я умер от абрамса(как раз донатного кликбейт) только из-за его подкрученной перезарядки, которая теперь х2 быстрее чем одна с убитым лоадером на леопарде.
Какая же у вас скиллозависимая игра! Просто шик!

1 лайк

Жаль что разрабочтики сами не играют в свою игру и не понимают какой писец творится в рб.

1 лайк

Вот мне интересно,каким образом ЖИВУЧЕСТЬ абрамсов вы хотите поднять за счет перезарядки и нового лома? Мне всегда казалось что это называется ОГНЕВАЯ МОЩЬ,живучесть эти изминения ему никак не поднимут,занимаетесь дичью какой то…Так же ему выбьют заряжающего и досвидания… Вы требуете какие то документы когда речь заходит за технику и ее ап,а тут вам не понравилось,вы измените и добавите,ну теперь все впринципе встало на свои места.

3 лайка

Да это забей. “мы не уверены что клон мог нести тоже что и клон” они похоже сами стали заложниками собственной уверенности в “мего реализме” игры. Естественно вы не уверены, потому что это военная закрытая инфа. Я уверен что и морской мог носить при желании. Кому какое дело могли именно этот, что такое вообще втд61, господи, да всем плевать, просто дайте играбельные подвесы или покупать его будут куда меньше.

1 лайк

А у т-80Б не было теплака, ф-16aj не существовало вовсе, у гриппена не было скайфлешей, а у А версии НСЦ. В игре такая огромная куча условностей, но тут захотели в «реализм»

4 лайка

И конечно теперь повылазили толпы американцев, против которых я играю на немце. Который не был сделан, чтобы воевать против натовских аналогов. Так теперь еще и нечестно подкрученных.
Вместо того чтобы дать им броню, которая скорее всего у них была, и честно апнуть.
Это просто гениально. Вам все в репортах написал, все разжевали, всю работу за вас сделали, прекрасно ясно какие там цифры брони примерные, достаточно дать их то есть 550 в корпусе, чтобы все остались довольны и это будет на 90% точно реалистично.
Уж точно реалистичнее разной перезарядки у абрамсов и леопардов.

1 лайк

Я заметил, что у разрабов вообще какие-то проблемы с броней(особенно корпуса) для танков НАТО. При этом тешки и китайские тешки сразу получают сталиниум.
Исключением стала Швеция. Остальное сами смотрите:
Абрамсы до сих пор с картоным корпусом.
Леопарды картоный корпус, хотя точных данных по 2а5 2а6 нету. Вводят псо которому в наглую не дают важный кусок брони, бредовее этого что может быть, очевидно там была б броня.
Ариеты без брони, есть репорт где доказывается, что у нее есть комби броня в корпусе и башня тоже бронирование.
По меркавам выше репорт был.
У челленджера 2 тоже фиг знает откуда данные по броне нифига не держит топовые снаряды даже в влд, хотя там и нлд огромное.

11 лайков

это другое, понимать надо. Гейм дизайнер Дмитрий тут глаза закрывает

9 лайков

Понимаю. У нации прозводителя не должно быть худшей версии техники.

Жаль правило работает только для шведов.

Вы серьезно?! На вашем скрине у леопарда влд не пробивается дм53м, но ведь это не соответствует действительности. При таком положении камеры абсолютно вся влд подсвечивается зеленым в анализаторе. Повторить то, что вы задекларировали на скрине, возможно только если опустить камеру(ствол) до уровня земли => активировать карту защищенности с такого положения и передвинуть камеру в положение, показанное на скрине. В таком случае влд неуязвима действительно, потому что в нее невозможно попасть!

1 лайк

А то, что в сравнении с А7 и Шведами, у Советов и Китайцев, топов вообще нет, не, ничего?

1 лайк