Добавьте символику Сирийской Арабской Республики

Добавьте символику Сирийской Арабской Республики

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Добрый день!

При настройке внешнего вида Турмса удивился, что в игре нет исторических танковых эмблем, герба и иных символов Сирийской Арабской Республики (кроме флага).

Таким образом, у игроков отсутствует возможность исторически украсить один из самых популярных премтанков игры.

Поэтому прошу добавить в игру эмблемы танковых подразделений, герб и иные символы указанной страны.

Спойлер



4 лайка

5 лайков

П.С. Не понимаю голосов “нет”.

П.П.С. Множество российских военнослужащих и гражданских специалистов прошли или проходят службу в САР, поэтому добавление символов союзника России было бы очень кстати для многих людей.

4 лайка

Хм, может быть недавно ввели в игру. Пару месяцев назад настраивал внешний вид и не нашел. Ну можно добавить другие символы и эмблемы кроме флага.

Давно уже есть. Просто невнимательно смотрел, наверное.

Против по политическим, логическим и личным мотивам. Как вы там не оправдывайте, но настоящий арабский патриот не будет играть в тундру, потому что это харам. Ну и Пэка там имеется у единиц.

Чисто собери свое бинго:

Один только момент оф валорс, музыка, дакимакутры, пинапы, сундуки)

и символику танковых войск КНДР тоже нужно добавить.

2 лайка

И Ирана) Надо уже создать тему: добавьте символику стран “оси зла” :Dddd

Сейчас бы из-за наличия в игре одного танка вводить символику всяких царьков банановых республик.

4 лайка

Танк русский! наоборот хотелось бы альтернативной раскраски для турмса.

Я думал, что страна називается Россия, а не Руск

Русь. А Россия это другое.

А как же су22м? Опять же один из самых популярных самолетов потому что полковой

Много ты этих турмсов с такой символикой видел на фото из сирии, историчный ты наш?

Это первые попавшиеся фото из сети. Я понятия не имею, какие эмблемы были и/или есть на реальных турмсах. Думаю улитке будет несложно найти

Танк модернизирован Сирийцами и только в их армии и использовался

проблема в том, что на современных сирийских танках вообще нечасто можно увидеть какие-либо тактические обозначения, но порой встречаются аггитационные надписи на арабском

в вкладке “Нейтральные страны” и “авиация” есть персидский тактический номер, он весьма схож с арабским

1 лайк

Вот эмблема Республиканской гвардии Сирии, элитного формирования, которое одним из первых получало самую современную технику.

Спойлер

Или вот, эмблема сирийской 14-й дивизии специального назначения, получившей в простонародье название “Силы тигра”.

Спойлер

9-я бронетанковая дивизия, учавствовавшая в Битве в Долине слез (Война судного дня 1973 года), являющейся одной из крупнейших танковых сражений в истории. Ее эмблема самая некреативная:)

Спойлер

1 лайк

американские и английские наклейки в игре уже есть)