Новый советский премиумный ОБТ СССР 11.3 (Т-80БВМ без доп. обвеса)

Видео есть “катаний”. Я с удовольствием посмотрю)

Фейк и фотошоп, вообще инопланетяне на зелёном фоне снимали, да?

Мертвецы кажись кататься научились или это монтаж окаянный?

Завод теперь выпускает версию 2023 года и отправляет в войска. Хз что тебе непонятно

Ыыыыы хача пей ту вин Прем лучша бичарских Т-80у на тотжи бр

Поскольку разработчики могут ввести на 11.3 снова сирийский танк (современные версии т72) то предлагаю поддержать тему по добавлению в игру сирийской символики

1 лайк

Забей, ты ему обязан накладную привезти и все документы, даже секретные, а то ведь важный буба не верит, что т-90м 2023 года на вооружении стоит, угар.

1 лайк

Очевидно что на зелёном фоне всё снимали, аж траву в армии красили)

Быстрый поиск в интернет и уже есть видео неходового макета.

Да не, это как армата, т-34 обклеили дсп и колонку со свистом прикрутили и катается вон, на самом деле её тоже нету :)

1 лайк

На одном видео семь катков а на другом шесть. Танковое шасси с непонятной облудой. Чуть выше мой пост по корпусу и транспорто-заряжающему контейнеру.
Еще раз…это не ходовой макет. Это макет для СМИ и публики. Ходовой макет мы увидим на видео( если такой существовал) лет через 20.

Я понял . Тут трудно. Пусть хоть на марс отправляет. Спорить со школьниками я не буду))

Было 2 модификации с разницей в пару лет. У одной 6 катков, у другой 7. Вторая вероятно, получила еще ряд изменений в соответствии с проектом 640

Объект не пошёл в серию, над ними экспериментировали и модернизировали по разному, где-то 6 катков, где-то 7, может на 7 его база, которая дальше в армату пошла, а 6 катков база от т-80у какого-нибудь, но чем это мешает его добавить в игру любую версию или 2? Тех же армат уже модернизаций от 3 до 5, изменения не колоссальные, но есть.

Т-90м официально стоит на вооружении, я хз, что тебе объяснять бургерный.

Как только пагадам стало в пользу не ссср, то сразу отмазы пошли

т.е. ты хочешь сказать что на абрамсах 2010+ стоят плохие теплаки?) Да и кстати у абрамса все ок, ему дали всего лишь 829а1 1990 годов как раз (привет т90 на 10.7!)
В реале уже 829а4, которого ему с головой хватит на советские аналоговнеты.
Ну и конечно хотелось бы увидеть на новом советском преме аналог кремля сверху с подсветкой, раз стульчик белый запилили…

1 лайк

Сначала бы доехать

да я перестал играть в эту игру потому что всем странам вводят старье, а то что современных годов типо деривация, бережка, т80, 90 ипрочего вводят на неиграбельный бр, как ту же венгерскую бмп, французский прем колесник на 9.7, типо деривации,ага.
Так премомо дали абрамса с говно оптикой из 90-ых снаряд и прочее, а у советов топ 1 по продажам турмс и 2010, так тут еще нытики расписывают как плох турмс, дайте матное слово, т80 2017 года в прем против 1990 годов танк…
Так еще в этой обнове не выдали Итальянский аналог су25 премом, видимо не настолько легендарный и нужный в ветку Италии, где на 6 ранге самый меменый и аналоговнетный самолет 6 ранга ВСЕЙ игры с фугасными пушечками без лтц, ракет, бомб, радаров, ага.
Немецкий прем по рофлу дали на 11.0 ударником с ФАБАМИ.
А тут ребята вообще на серьезных щах пишут статью, которую я даже не дочитал, соре, что советам нужен аналог танка 1990-ых… ну вот вам т 90 и введут! В лучшем случае, если не терминатора какого. Дисбаланс одной нации дошел до абсолюта.
П.С. еще угарнул как советам в большой флот завезли трофейный итальянский линкор в основную ветку, а я все гадал, ну что там придумают, ведь не было у советов линкоров после первой мировой, что они сделают, не могут же в грязь лицом уронить адуиторию советов и да, не уронили)) Вот вам трофеный линкор ИТалии))) ПРосто рука-лицо

Я хочу сказать, что не ездил на абрамсах и не знаю, какие у него стоят теплаки. А вот мангал я бы тоже хотел увидеть, как модификацию, думаю, что скоро и на абрамсах они появятся, ведь теперь они будут встречаться не только с бедуинами с рпг-7, но и с ланцетами, фпв, корнетами, вихрями и тд. Хотя бедуинам и рпг-7 хватало, в принципе.:)

Тебе все ок, у половины наций выше винрейт на топах?

Ей богу какие мартышки просто визжат, а сами пойти проверить не могут

Я сам начинал играть на лепике волосатом и мне показались турмсв и деривации сильными. А потом купив по скидке и поиграв сам ч увидел тонну минусов, и после уже на лепике у меня они никаких проблем не вызывали

винрейт прямо связан с самыми большими продажами и толпами новичков, и эту проблему не решить пока все больше имб завозят советам. Пусть по другим нациям растекаются! Не интересно на прем колеснике Франции с 200 в минуту играть играть? Бмп2м получше выглядит? танка хочется? Вот поэтому и не вводят а игроки не играют за других.
Меркава 2д норм против турмсов и прочего играется? зайди в пробник) понравится)
Почему самолет Италии премом не дали? Турецкий АТАК с 180мс птурами как то поскучнее ка 50? че так?)))) вот и онлайна нет, потому что техника гамно! А та что не гамно завышена, играют лишь скиловики которые все знают что откуда выезжает, а за советов треть если не половина ребят которые первые 50 боев играют на хайтире