Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

ребзя, кто-нибудь сталкивался, после обновы, звуки от прицела наводчика значительно заглушены, раньше приглушало только ближайших союзников/врагов, а сейчас глушит вообще всё

1 лайк

200 снарядов пумы без пробития = ядерка на четвертой минуте. Отличная игра…причем набили две ядерки

Что-ж поделать, произошла миграция пива. Немцы стали реально очень сильными. Им бы еще нормальную штурмовку - вообще класс было бы.

1 лайк

Самое смешное, что на самую мудрёную в применении ракету (Феникс), обучение на добавили.

им бы нормальную команду…

Обнова огонь!
Поддержите осталось немного голосов

2 лайка

Тоже самое! невозможно играть!

очередная победа натобойзов…шоколадные “джо” подкачались)))

2 лайка

Топливный бак “советских” танков куда эффективнее по сдерживанию и нейтрализации снарядов чем всякие там подбои. Зачем эти подобои вообще придумали, глупость какая, когда можно просто топливными баками в круг закатать танк :-)

Коробка из баков и три слоя реликта сверху.Идеальный танк.

Надо декоратор наружного топливного бака или больше канистр))

Ну не в целом прикольно, абрамсам снизили перезарядку, и при этом оставили меркавам на асах 6.7 при том что на 4ках установлена система которая облегчает и ускоряет перезарядку… реализьм…

Что выпало из первой коробки этого обновления:

3 лайка

Из донатного сундука?

А, ты про коробки обновлений. Мне камуфлижи копеечные падают с них.

Мне только усилки и 10к серы

Ты про снеговиков, наверное.

Про них

А давно через контейнер лайтнинг 2 нельзя ставить отрядную метку дальше 10 000 метров? до 10к ставится, дальше - нет, хотя отрисовка контактов на земле через него есть даже на дистанции в 14-17к, думал соотряднику устроить полноценную авиаразведку из почти космоса вдали от карты, а оно вон как оказалось, надо подлетать в зону действия ПВО.
Да и при стабилизации прицела, “квадратик” ставится также где-то максимум на 10к метров, т.е если посмотреть на землю на расстоянии 15-18к метров и попытаться поставить себе этакую метку на местности через стабилизацию прицела контейнера - квадратик поставится на самом деле не там куда ты смотрел, а в воздухе на дистанции 10 000 примерно до этого места…

Это крайне неудобно.

1 лайк

Всегда.
Дальномер до 20км
АСЦ до 14км * (на заметность)

1 лайк

Не, это простой сундук обновления, к которому нужен ключ с биржи.
Я почти каждое обновление, открываю первый выпавший сундук, а остальные продаю, это уже третий купон техники, который так выпал, остальные были наклейки-камуфляжи. Пробовал как-то пачку сундуков открыть, так чем больше открывал, тем хуже призы в каждом были, так что норм тема- иногда открывать один и не увлекаться, так хорошие призы падают, да и радуют они куда больше, когда открываешь единственную коробку и из неё норм приз.
Он правда, какой-то дешёвый: первые два были F7F-3 и VK 4501, которые уходили по цене топового прем пакета. Но я смотрю, на бирже вообще тенденция к обесцениванию лотов, так что, и купон на РБТ это очень хорошо.

Что касается ивентовых коробок, я тоже их открываю по одной (кроме случаев, когда их раздают за ивент, тогда я конечно, открываю все) - мне с них один раз выпал прем Апач, но восновном, приказы-бустеры, с которых толку ещё меньше, чем с камуфляжа,который имеет хоть какой-то шанс окупить ключ.