Ответы на вопросы по противоосколочному подбою, ОБТ и авиации

Гыыы,смешно до боли))) Нас не устраивает живучесть танков абрамс,по этому мы дадим топ снаряд и уменьшим перезарядку,класс…По такому же принципу добавьте 1000 лс всем медленным танкам на топ тире,и увн`ы у кого их нет…Жесть какая то

15 лайков

Ну евреи, ну неумни, подбой для лохов да…

18 лайков

Почему леопард 2а7 настраивается по данным шведского тендера, если между проведением тендера и показом 2а7V более 20 лет?

22 лайка

Лицо фантомов, шмыгов23 и других 11.3 имаджинировали?

Не, я ещё раз спрошу, лицо фантома, принимающего в себя 6 р27ер, 8 мужиков2 и 4 9m имаджинировали?

19 лайков

А может примем во внимание то, что если условный Фантом когда-то давным-давно в хороших руках держал К/Б 2+, то в нынешних реалиях он ничего не сделает против МиГ-29 и иже с ним? Эффективность техники нужно пересматривать постоянно, а не опираться на то, что %самолет_нейм% когда-то там нагибал и значит нагнет и сейчас, хотя между бывшими год назад топами и теперешними топами огромная технологическая пропасть.

10 лайков

Большое спасибо за разъяснение по абрамсам, а то я не понимал, почему 105 и 120 мм имеют одинаковый кд на 11.0. Жаль конечно что IPM1 лишился своей фишки с быстрейшим кд среди топовых абрамсов.

П.с. поддержите тему, осталось 10 голосов!

2 лайка

Мда, как же разработчики далеки от реалий рандома…

12 лайков

Я думаю причина апа сша в слитой серверной статистике американйев. На них одни сливы

1 лайк

Ты еще забыл упомянуть Итальянские F-104S, которые играются еще хуже, чем Фантомы и также попадают против 12.0-12.3

7 лайков

Какое отношение имеет тендер 2005 года к обновлению танка 2018 года?
Вполне очевидно, что там были бы наиболее совершенные разработки.
Тем более вам на репортах принесли пруфы, и в том числе заявления военных историков немецких, что КЕ устойчивость 2а7в поднята в корпусе до уровня башни.

Может тогда ПСО хотя бы дадите броню? Это просто безумная наглость оставить без главной брони “патамушта на выставке было так” прекрасно понимая, что пойди в серию броня была бы, что прекрасно видно на чуть более позднем выставочном 2а7 псо. Сейччас у немцев один полноценный топ. У шведов 3. У американцев 3.

16 лайков

А с эффективностью члененжеров что делать будете? Единственным плюсом танков была быстрая перезарядка в 5 секунд при боеукладке первой очереди в пару снарядов, а теперь они буквально становятся одними из худших топовых ОБТ. Абрамсы имеют лучшую защиту, боеукладку первой очереди, подвижность и живучесть. А БРы у них одинаковые.

7 лайков
Спойлер

Меня винрейт обам тоже устраивает)

Вы ж ведь понимаете, что главное проблема абрамса это не снаряд и не КД, а огромная дыра в погоне?

9 лайков

Так у Абрамсов тоже нет

Так и эти тоже глупые. В броню не смогли, в подбой не смогли, в всеракурсную ДЗ тоже не смогли.

“Мы не хотим повышать планку, поэтому просто зарежем самолёт, почему бы и нет”, да? Не менее забавно слышать, что Су-27 равен по эффективности прочим самолётам 12.3 с набором в 10 ракет и лётными данными летающей тарелки на фоне некоторых своих противников

14 лайков

Да там такой нерф, что просто курам на смех. До этого он рейтфайтил 23 градуса в секунду, теперь на 30 минутах топлива рейтфайтит 20-21

Странно, что ф16 не летает с ФМ от ф5 на 11.0. Ну так, что бы планку не повышать

Всё равно такая себе затея. Лучше бы оставили всё, как есть, апнув по БРу

1 лайк

Эффективность танков серии Challenger 2, Ariete, Merkava 3 и 4 вас видимо очень даже устраивает. Привести сравнение того же ТЕСа (ОЭСа) с любым Абрамсом 11.3? У кого окажется бо́льшая эффективность?
И да, к слову. Челленджер 3 первым же изменением на деве лишился перезарядки в 5 секунд на рх120. Почему абрамсам можно перезарядку 5 секунд, а челленджеру нет?

18 лайков

Я надеюсь все понимают, что причина низкой эффективности М1 со 120мм пушкой из-за модели М1А1 НС Клик Бейт. Закликбейтили игроков 10 уровня посидеть на стуле башни

10 лайков