Ответы на вопросы по противоосколочному подбою, ОБТ и авиации

Всё равно такая себе затея. Лучше бы оставили всё, как есть, апнув по БРу

1 лайк

Эффективность танков серии Challenger 2, Ariete, Merkava 3 и 4 вас видимо очень даже устраивает. Привести сравнение того же ТЕСа (ОЭСа) с любым Абрамсом 11.3? У кого окажется бо́льшая эффективность?
И да, к слову. Челленджер 3 первым же изменением на деве лишился перезарядки в 5 секунд на рх120. Почему абрамсам можно перезарядку 5 секунд, а челленджеру нет?

18 лайков

Я надеюсь все понимают, что причина низкой эффективности М1 со 120мм пушкой из-за модели М1А1 НС Клик Бейт. Закликбейтили игроков 10 уровня посидеть на стуле башни

10 лайков
Спойлер

image

потому что вот

Не в той ветке стоит, сам же знаешь ответ на свой вопрос

Вы ещё флот не видели! Там воообще пипец полный, хотя кому он нужен!

Можно сразу советов удалить тогда ? Смысл от них если они щас во всём будут абрамсам да и всем в принципе проигрывать ?

3 лайка

Пнятно, декомпрессии топов ещё пару лет ждать будем.

2 лайка

О нытье советов. Обожаю. Толпа бест обт, бест зенитка, бест вертолет, бест самолеты. Но ноют.

15 лайков

Нет, не сделало. Амеры как аутсайдеры, так и осталось. Вы можете им КД хоть 1 секунду нарисовать. ТТК это не изменит. Абрамса убивать будут все еще быстрее чем убивает Абрамс.
Из-за вашей настройки внутренних перегородок. Так как они создают дополнительные поля осколков что приводят к ваншотам. Как вы не понимаете такой очевидной вещи, я не понимаю. Даже Ариетта без брони живучее чем Абрамс если не залетело в БК.

Все еще имба имбейщая, поверьте мне как владельцу. Но против 12.7 из-за того что дорого будет в совместных боях.

Хоспади, надеюсь что улитка в своем стиле рейпнет всех британоводов. Другого я от вас ничего не жду. Уже по “исправлению” Абрамсов видно что вы вообще не понимаете что вы делаете и как работает ваша игра. Потому что вы в нее не играете

image

Господи, баллистические колпачки были уже то ли с М829 просто то ли с А1 версии… и вся эта инфа в открытом доступе.

12 лайков

М1А2 с КД в 5 секунд.

Мангуста со Спайками?

Нёрфнутый Су-27 с недостающей тягой или 29СМТ с недостающим положенным ему прицельным комплексом? Или Барак с тепловизором, дающим сферу тру сайта на 20км в АРБ, а в ТРБ имеющий 8 КАБов?

Грузовик Исузу с ракетами которые достают чуть ли не до воздушного спавна?

3 лайка

Которые все так же сливают каждый бой на топ ранге.
Амеры в команде=90% слив.

Ариета является самым убогим танком топ рангов, поэтому вы апаете скорострельность Абраш, их защиту от осколков и думаете над новым снарядом. Я даже не знаю что тут сказать.

9 лайков

Как и на дм53. Но разрабам плевать. Да и зачем преодолевать раннюю дз, если смысл был в преодолении контакт-5.

1 лайк

И что лол? Картонный и слепой танк.
Если бы все было так, то на топах не было б толп на ка-50/52 и толп тешек.
Про зенитку перетолстил. У амеров вообще нету нормальной зенитки лол. Да и в целом, реально топ зенитки две у ссср и кнр. Как же это знакомо.

3 лайка

Давно спайки крутыми стали?

5 лайков

Им просто пофиг, решил поискать на трекере, что именно игроки им писали, судя по всему они даже в курсе что танк целиком неправильный, но никаких подвижек, даже после добавления 8 ранга наземки никто не решился сделать. Год ждем, еще джва подождем.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/1eYOWMuJWJ3n

7 лайков

Ну так эти изменения хотя-бы могут быть и реалистичны.

А то, что он со своим лесоповалом ракет валит 1450 км/ч у земли, хотя по документам должен не более 1200 - это I sleep, да? Ох уж эти двойные стандарты.

Upd. Лесоповалом лучших ракет

12 лайков

@_Yuki пшш пшш, поскольку сами вы в игру не играете.
То вот вам видосы спойлеры, почему Абрамсы не эффективны.
Пока у всех в игре баки это защитный инструмент у Амеров вы сделали так что это инструмент смерти.
Ну и вообще, вот вам база которую вы похоже тоже не понимаете. Вартандер в основе своей это просто шутер аля КС и эффективность той или иной машины тут определяется тем, сколько времени надо чтобы убить эту машину и сколько времени тратит она на убийство своих противников. Так называемое понятие TTK. И благодаря вашим настройкам, даже шахид мобили Челленджеры живучее амеров. А челленджеры та еще помойка.


P.S. так же как вам идея попробовать сделать амеров (и не только их) играбельными не от ОБТ а от САППОРТ ТЕХНИКИ, вертолеты, самолеты, ЗРК? Не, слишком сложный концепт? Думать надо, понимаю. Еще и баланс летка-зенитки выстраивать.

9 лайков