Ответы на вопросы по противоосколочному подбою, ОБТ и авиации

как этот мусор можно назвать бест вертолетом?

5 лайков

по документам у него и радар другой, а не обрезок который сейчас в игре. так что выглядит более менее справедливо

когда на 90м исправят баг с выгорающей каруселью? ну пожалуйста, сколько дней уже прошло, я понимаю что ЦАшечка у вас на других нациях играет, но имейте совесть

У первых СУ именно этот самый радар который в игре

РЛС Н001, которая оснащена антенной Кассегрена диаметром 975 мм (1076 мм) с механическим сканированием по азимуту и углу места, и способна обнаруживать воздушные и наземные цели в условиях активных помех. Дальность обнаружения цели типа «истребитель» в переднюю полусферу (встречный курс) — 80 км

Более совершенные радары ставились на другие версии самолета.

Давно я так не смеялся. Нет, конечно, я понимаю, кого ты имеешь в виду и они тоже являются целевой аудиторией. Но русских Иванов любят так же сильно, как миликанских Джонов

1 лайк

Толк от этих ракет если радар от мига-29(лол, а ведь на первой итерации дева было нормально) даже цель схватить не в состоянии, и хватает облако диполей?

1 лайк

Плааааак плак плак как же Р-27ЭР не нагибают, плаааак плак плак какой же Фланкер слабый самолет, ай-яй-яй

6 лайков

Чё ты плакать-то начал? Проблема с радарами в игре в целом, а не конкретно в сушке.
Но ты зачем-то начал плакать, делать по 6 фрагов с ИК-ракет и 2 с пушек, при абсолютно полной бесполезной команде из китайцев-бомбовозов на -1. Молодец. Не плачь.
А я пока подожду аналога феникса, чтобы проводить рыбалку.

2 лайка

Вот только тут 6 из 6 27ЭР и 2 из 4 73 влетели, ой. Надо же как неловко получилось. Что с дальней дистанции, что в упор - 27ЭР даже с текущими проблемами РЛС проявляют себя сверхэффективно.

4 лайка

да, правда, не другой, а урезанный по дальности обнаружения и захвата, +урезанные углы
сейчас радар почти что копия того что на миге стоит

настолько любят, что ссср худшая нация по винрейту всех БРов, посоревноваться может только германия, но у нее хотя бы на топах не так плохо, потому что сами топы очень хороши.
советы это просто корм

А у меня с радаром другой экспериенс. Рад что у тебя при выборке в один бой не было проблем с радаром, когда у меня при такой же выборке(3 боя) были - включая что радар просто НЕ ВИДИТ цели в режиме поиска, но при этом видит в СНП.
image
image

2 лайка

Держу в курсе - это кто-то накосячил со всеми радарами. F-15 со своим инвалидом-воробьем и этими проблемами РЛС чувствует себя еще хуже.

1 лайк

А с массой что? Почему прибавка(по сравнению с 2а6) в 4 тонны?

4 лайка

Здорово наблюдать как подпивасы понакупали клик кликов и убили стату амерам))) А разрабы сразу апают их)))

2 лайка

Укажи в конце что это шутка, а то не поймут же.

На всех абрамсах наверное? Что-то вы чушь пишете, бэбрамсы и до этого плохи были, все только на их количество ныли.

Non è un brutto carro armato! Ariete è il miglior carro armato mai costruito sulla terra da ingegneri italiani con acciaio italiano.

114Л СЛИШКАМ СИЛЬНА!!! Игнорит дымы понимаете-ли. Зато Ка-52 игнорит зелень, дымы и имеет тепловизор на уровне апача(непонятно откуда). Смешнее всего смотреть на еврейский Апач, которому не выдали спайки, при этом дав их италам и французам)

P.S. Ну и чтоб вылетить на верте или самолете, надо очки набить на ТАНКЕ, так что всё равно не получится

9 лайков

Дайте самолётам 11.3 нормально пожить!

Жизни 11.3 важны!

11.3 вам не корм!

Де ком прес си я! Де ком прес си я!

10 лайков

Сделайте что-нибудь с подбоями, бронёй, да чем-нибудь у топовых японских танков, в этом патче они играются хуже, чем ужасно.

1 лайк

Слишком жирно, сбавляй градус

1 лайк