Ответы на вопросы по противоосколочному подбою, ОБТ и авиации

image

Мхех.

4 лайка

А можно топовым апачам и тайгеру ухт, выдать стингер с радиовзрывателем? Очень увлекательно пытаться сбить топовые реактивы, без радиовзрывателя.

3 лайка

Умные люди сидят в конторе, сразу видно.

Ну вертолеты можно да хелфаера починить, самолеты дождемся прр и всяких рэб и амеры будут топ-1 ±, но вот с зрк там вроде беда всё что осталось это комплексы которым нужна куча вспомогательных машин(да я знаю про японца) или есть варианты?

Где вы эту стату смотрите?

ТАм у топовых машин даже 1000 выездов нету, слишком малая выборка и ВР тупо идет за счет немцев/советов в вечных союзниках.

Называется “Азазаза, страдайте фантомы”))) Раньше 9.7-10.7 получали люлей, сейчас и 11.3 под раздачу попали)))

Лучшие из лучших!!!)))

А где DM63/A1 или DM73?

вы издеваетесь??? попробуйте поиграть на F-4J против су-27

7 лайков

качай ф-15 тогда

я дальше аадварка нехочу ничо брать
и на фантоме не играл этом
но знаю что там происходит…

1 лайк

возьми и посчитай среднее среди всех наций, СССР имеет самый низкий винрейт. И ты посчитай тоже
ну и визуально можно сравнить с шведами, японцами ну и всеми остальными в принципе

1 лайк

В случае с ДМ63 разницы не будет, а в случае с ДМ73 аж целых 10мм

ну ну, ты прям аж точно знаешь что там разницы нету, а на самом деле есть, если ты физику не учил то тебе не понять этого

Там один и тот же серденчник у дм53 и 63

1 лайк

Вот именно)

интересный случай, ведь у лео 2а5 DM53 есть и 2а6 но пробитие разные но сердечник одинаковые

У 2а6 длиннее ствол

1 лайк

Скорость снаряда где потерял?