Ответы разработчиков на вопросы, связанные с репортами по dev-серверу и противоосколочным подбоем

У меня есть все нации, и хоть я на форуме пишу за “красных”, я был бы рад увидеть реальное бронирование западных ОБТ

Я исключительно ЗА РЕАЛИЗМ, и искренне не понимаю, зачем НАТО воды ноют на ввод новых ломов, когда нужно ныть за ИРЛ броню, с ней играть станет комфортнее и интереснее, ибо, когда все без брони, получается убогий КС со шкурками танков

Никак не может определиться?

На западном форуме (во всяком случае немецкое комьюнити) топят за d-tech композит и много других вещей, что связано с броней…

Вообще как раз из-за репорта по броне Абрамса волна гнева и поднялась. Была приведена инфа из кучи открытых источников, но всё отметалось. Оставались только секретные документы. Вот тут и начали массы всерьёз считать, что Тундра - проект внешней разведки РФ по сбору секретных данных, хотя раньше это скорее мемом было

Потому что НАТО броню не дадут.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/r3WnGWpkFcHH

1 лайк

“У НАТО брони быть не может, это все ложь, [цензура] и провокация”

1 лайк

Ну вот я искренне поддерживаю, что нужно давать ИРЛ броню корпуса и маски, ибо маски ИРЛ ослаблены лишь у советов из за особенности литых башен + нужно Апачей поднимать из могилы, дав хелфаерам прямую траекторию + топ Апачу дать L хелфаеры

Так этот репорт приняли или как?

Нет конечно, закрыли потому что нужны пруфы секретных документов, но секретные документы как пруфы не принимаются. Это собственно из-за этого репорта в том числе, вся эта буча началась.

Там второй репорт сделали,там еще больше инфы кидают.

Надеюсь Трикстер и его закроет.
Чтобы уже окончательно поставить точку и показать что улитки думают о своих игроках, балансе и тд.

Человека, который триксера защищал, забанили полностью что ли ? Со всех тем исчез

Чего не ведаю, того не ведаю.

Ох уж эти “сикрет документс”.Я с товарищами пытаюсь по книгам Франка Лобитза и другим источникам доказать о D-tech композите и о скорости в 63 км/ч (с хорошими передаточными числами)

1 лайк

Нужно, так как апачи самые слабы вертолёты в игре и практически бесполезные

2 лайка

Интересно, сколько ещё будет продолжаться такой подход? В прошлый раз взбунтовались игроки (по большей части западные)- зашевелились, врубили хорошего полицейского, затушили “дорожной картой” главные очаги негатива и со временем вернулись к своему привычному состоянию- клепать клоны по цене ААА-игр и делать вид, что это всё очень нужно игрокам.
Теперь игроки (по большей части западные) взбунтовались из-за подхода к баг-репортам, и снова боги вынуждены спуститься с Олимпа.
Так и дальше будет происходить, только когда у игроков уже праведный гнев срывает краны? А перейти на постоянное взаимно уважительное и чуткое общение с комьюнити- это не вариант что ли? К чему это состояние, жить “от пинка до пинка”, в спокойное время возвращаясь к своему привычному игнорированию желаний, мнений и интересов сообщества?

19 лайков

Добро пожаловать в русский геймдев.

2 лайка

Да не будет такого. Просто потому, что подобных проектов нет. Нет конкуренции

Просто ни кто не пробует, ибо сложно и долго, проще клепать убогие супер аркадные шутеры с техникой по типу батлфилда, где у техники 1 дм модель и 20 шкурок, так и у оружия, от силы 5 моделей, и 100 шкурок

5 лайков