Ответы разработчиков на вопросы, связанные с репортами по dev-серверу и противоосколочным подбоем

Забавно, как в теме, буквально связанной с недовольством сообщества на работу с ним и его репортами, ВСЕ помощники, модераторы и разрабы молчат и не отвечают ни на один вопрос. Просто лол)

Стоит еще напомнить об этом, мало-ли кто-то забыл.
12

16 лайков

Да там большая часть пунктом из этой дорожной карты было выполнено чисто номинально.

А про общение с комунити это отдельный рофл, у нас на форуме такое - зашквар.

1 лайк

В самом конце новости на эту тему есть. Вкратце данные пункты отложены на продолжительный срок(я считаю что просто отменены) в связи с тем что после “уплотнения веток” надо собрать дополнительную статистику да и в целом это типа не сильно приоритетная штука т.к. эффект от неё сложно будет почувствовать(ну да ну да прокачал 4 основных нации до 7.0 минимум и потом не заметишь как всякая мелочь типа пз4 34 комет шерманов м24(18,36) и прочего пролетит незаметно).

Когда разработкой, настройкой, занимаются некомпетентные сотрудники, это приводит к вот таким результатам. Разработчики вводят все больше и больше различной техники, механик, а игровой процесс, игра в целом, все больше регрессирует на мой взгляд. И чем дальше, тем хуже.

Ахтунг!!

Спойлер

…Ммм… “Не означает” может быть?


Есть же вроде форма резолюции “проблема известна”?

сколько еще тоже напомнил багов. и про прицел на вертолетах багованый (вроде иногда работает иногда нет- в тех поддержку писал), а так же замечено было на кисаразу вертолете стекло переднее где прицел весь в кислотно зеленый цвет окрашен что не видно ничего.

Ну это также как с задней скоростью Т-90. Выделили деньги, улучшили на 100% и .т.п. бред. Почитал я этот “багрепорт”. Чуть ли не вырезки из газет приводят - абрамс самый сильный танк с бронёй, защищающей от лучей звезды смерти. На основании чего броню улучшать, где доки?

Добавьте больше тэгов, это конечно же все исправит.

1 лайк

да, совсем не “вызывает непонимание и раздражение”
а еще интересно, разрабочтикам передали или вэстленд тупо соврал? что опять же совсем не “вызывает непонимание и раздражение”

Поднялся бугурт на реддите и дали заднюю, так бы срочно в продакшен.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/dfgYXDZWTKOd

Тема о нерфе, должны же радоваться, тем более отправлено как предложение

Ладно, делай дальше вид, что не понимаешь о чем речь.

Вижу только, что англосаксы встретились с суровой реальностью в виде Трикзтера и сразу начали плакать

Это буквально вина комьюнити менджеров. У игроков нету стабильной налаженной обратной связи с разработчиками, вся информация передается через 1.5 вахтера, который в данном случае в очередной раз доказал свою некомпетентность. Увеличьте штат людей принимающих репорты, решение от принятие/отклонение репорта должно принимать несколько человек.
Когда игроки не могут до вас достучаться они принимаются за самосуд, как это было с ревью бомбингом или доксингом трикзтера.

15 лайков

Предлагаю уволить всяких этих трикзстеров, коломбусов, пару лет если не больше, поработали и хватит, теперь пора уже работать на стройбаде и освободить места для новых мотивированных адекватных лиц.

2 лайка

А они разве работают на улиток?Зарплату получают.Мне кажется они тут на добровольных началах.Если только сами уйдут

Ну предположим что трикзтеру ничего не платят, но сидит то он на форуме чуть ли не 24 часа, воздухом питается чтоли ? с неба бабки получает ?

1 лайк

ага…биткоинами))