P26/40 в качестве премиум танка Германии

Тоже нету фото

@Lord_Taurus_II, товарищ, поделитесь фотокарточкой, мы тоже хотим посмотреть на один из немногих хороших итальянских танков

Добавил в тему.
Я не совсем разобрался с добавлением фото с помощью ссылки, пришлось загрузить.

Хорошая идея, пускай будет больше хороших танков

3 лайка

Не, будь добр прокачивать итальянцев, а не тащить все игрушки в свою немецкую коробку

20 лайков

Германии могли бы добавить D.L. 43 Nahuel в качестве према
Вот тема про аргентинцев

4 лайка

У немцев мало премов?

4 лайка

Ну советов немцы точно не переплюнут в количестве техники
Да и кому низкоранговый прем помешает? Будет неплохим дополнением к Пазикам на 3.3

5 лайков

Говорящее название - Nahuel (Нахуэль) - так половину техники в каждом обновлении можно называть )

14 лайков

У меня уже есть оба P40 итальянских.
Так почему бы не быть премиум варианту за Немцев? Тем более что у Италии есть немецкие танки. А наоборот нет.

5 лайков

А зачем? Какой в нём вообще смысл

Для сетапа

1 лайк

Куда ещё то? У немцев и так на 3.3 достаточно техники. Пума, Pz III M, Pz IV F2, Pz IV G, зенитный Ханомаг, StuG III F. Это только линейные, неужели не хватает?

А зачем это чудо-юдо рыба-жмот в Германии?

4 лайка

Заменить Pz3 , а штуг в принципе кал, он не нужен в этом сетапе.

Тебе не хватает такого количества респаунов, что ты готов задонатить на сомнительный танк и купить слот для экипажа к нему?

1 лайк

Да гешутцены вроде нормальные тачанки, как и хаубиц.

1 лайк

Я играю в один рес, этот танк отлично танкует все красные короткстволы, а если немного довернуть то и Ф34 может сдержать. На Итальянском у меня К/Д 4 вроде

1 лайк

Техника без башни оприори не играбельная

Одобряю. Но зачем тянуть для немцев не нужный для них танк? То что он понравился тебе у Италии, это не повод раздать его всем. Смысл тогда в минорах, если у них отберут последние уникальные машинки?

1 лайк