Panhard 201 - головастик

Да. Потому что в отличие от “шведской САУ против КВ” у т-26 нет шансов ни догнать, ни поломать, ни танконуть это чудовище. В отличие от т-26, у самолётов полным полно вариантов сломать кабину этому гробику - а танкам гробик уже мало что впринципе способен сделать. И единственные кто тут исключения - это имбобмп на уровне первых тигров, которых там быть не должно.

1 лайк

а ниче что у гробика ужасный разгон, картонные борта/корма и ноль осколков при стрельбе из его пушки? и перезарядка дольше, чем у танков с 20-К с выбитым заряжающим (проверил в бою, спасибо одноместной башне)
панар 201 легко сбалансировать, ничего необычного в нём, кроме половинчатой башни, нет

1 лайк

Ты гробики то не путай. Он про 3т20 говорил.

а, ну р3т20 та ещё дичь

ну на самом деле у Т-26 с 45-кой достаточно шансов даже ваншотить Т-34. И уж с гробиком он тоже справится, как собственно и гробик справится с ним. Поэтому не стоит их недооценивать. Я про то, что ни БМП, ни гробика там быть не должно. За место гробика перед гробиком могли бы ввести еще Италии что-нибудь…ввели акционную БПасовскую Ьреду - а что, такую же на шасси Лансиа которая в игре есть в линейке сложно было реализовать? Пушка есть, шасси - есть.
И БМП. Да, как будто ввести ничего, включая и те же прототипы. нельзя было. Конееечнооо… Все по заветам улитки

я помню бой был на БТ-5, мало того, что я поподбивал всякие Т-34 с М10, так я потом ещё пережил засаду из Т-34 и ЧиНу и обоих смо замочить
так что да, 20-К нельзя недооценивать

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.