Пара изменений правил которые сделают форум лучше

Итак начнем.

  1. Вернуть правило 3.3 раздела предложений в изначальный вид или уменьшить необходимое количество голосов, бывают очень хорошие темы которые просто не замечают, или по непопулярным темам например по флоту, и это правило мешает им пройти к разработчикам.

  2. Изменить правило модерации в разделе “Помощь игрокам тема для общих вопросов”, а именно добавить определенный уровень доверия который может получить игрок и который позволяет отвечать на вопросы без получения бана(можно писать в лс но его не все читают), некоторые игроки разбираются в вопросах игры не хуже хелперов и модераторов, и больше времени проводят на форуме, это позволит разгрузить хелперов и модераторов.

Пока что на этом всë.

10 лайков

Кое же не раз повторял, что разрабам не интересны темы с форума, так как ввод техники и механик запланированы чуть ли не на год вперед.
Так что все ваши “очень хорошие темы” имеют результативности меньше чем пердеж в лужу, и набери ты хоть 1000 голосов ,на это ни кто не обратит внимание, ибо на 1 месте у разработчиков это прибыль с проэкта, а не исполнение хотелок

5 лайков

А минусы будут?

я знаю, но делать темы весело, и разводить “говоры” тоже)

1 лайк

ну что бы зачем?

чтоб меньше им платить)))

Меньше нуля?

1 лайк

да)))
пусть они будут должны))))

По танчикам и самолетикам голоса набираются нормально, а для корабликов сделать исключение. И так слишком много тупых предложений переходит порог.

есть такое дело, а множество нормальных не переходит
да и ваще не ток про флот

про флот жиза моя тема про скорострельность орудий в карточке корабля за 6 дней набрала только 50 голосов. Оставалось несколько часов до закрытия и кто-то её разместил где-то то, в итоге она набрала даже больше необходимого количества

и так не платят, а тут еще меньше будет

Как раз по флоту если темы годные проходят в первые дни.

Сомневаюсь.

Для этого есть раздел типа “академия”

Вполне интересны.

не слышал, можно ссылку?

1 лайк

Сильно сомневаюсь

1 лайк

Ваше право

Так как удалили мои предыдущие две темы по новому форуму напишу здесь.
Куда скидывать деньги на лечение создателей этого форума?

купи пакетик)))