Реализовать нормальную работу комбинаций клавиш

А увеличили до 100? 70 вроде ж было :)

Угу.

Понятно, удаляю это, наелся… только деньги лопатами гребут.
Сегодня вот опять попался на уловку с очками входа БП…
Надоело.

В прошлый раз форум адаптировался когда правило 70 голосов ввели но к такому адаптироваться будет трудно и тема неиллюзорный шанс отлететь имеет.

1 лайк

Я спрошу относится ли правило к темам которые уже созданы были на момент его введения.

Вот тут ответ будет (или не будет)

я даже не знал что есть раздел сервисов. не, хватит, завязываем, надоело.

1 лайк

Воскрешение из мёртвых на наших глазах в 21-м веке!

Наберите оставшиеся 9 голосов, зря что ли поднимали?

Я когда T-4-1 прожимаю - у меня частенько пулемёт стреляет ))

А шифт и альт в игре подвисают, бывает. И их приходится прожимать по очереди, чтобы выключились. Я не знаю, с чем это связано. Такое в вартандере только происходит.

Вар Тандер это одна из немногих игр которая требует комбинаций клавиш от любого игрока, иначе страдать будешь. Но вот что я выяснил - конкретно с колесом, как минимум, помимо проблемы, в теме обозначенной (она тоже существует, но фильтр нажатий это уже вкусовщина больше, хоть и полезная вещь была бы), существует такая вещь, что нажатие комбинации клавиш так же приводит к тому, что нажимается и та клавиша, на которую идёт комбинация, отдельно. Может такое и не только с колесом есть.

5 голосов осталось.

Забавно. Был главным критиком темы, а теперь продвигаю её уже после того, как от неё сам автор отказался.

Возможно это единственная тема в истории форума которая побывала на том свете и вернулась.

Дайте 4 голоса за 2 дня.

Куда делись ваши голоса, люди?

0 голосов за сутки, сильно…

а как именно ты предлагаешь это реализовать?

Один голос, люди!

  1. У колеса мыши нормально не работают комбинации клавиш. Чтобы починить их нужно сделать так чтобы они работали нормально.
  2. Можно ввести фильтр на нажатия. Чтобы кнопки которые нажимаются почти одновременно детектировались как нажатые одновременно и комбинация корректно отрабатывала. Фильтр в идеале можно сделать опцией в настройках - или играешь с ним, или без него.

вот теперь ставлю за. Про фильтр обязательно, ибо половина моего рояля в арб перестанет работать без него