Пе-2 и Як-9К

это какие машины смотреть? ну просто чтоб знать какой конкретно у тебя сетап.

ас не ас, но слить бобру на истребителе сложно. надо умудриться четко висеть на 6, чтоб максимально упростить жизнь бортсрелкам.

Бомбить танкистов всем нравится. ) Ну а если дохнешь в арб от первого встречного - ну тут да, надо подучится, не все сразу

Ты так не посмотришь, надо сидеть и ручками считать. За последние 25 боёв на нем я вышел в кд 1.94.

Сетап

ИС-1, Т-34-85, P-47D-27, Т-34-85Э, БТР-152Д/БТР-ЗД

рандом был благосклонен - не более того. хотя за тебя можно порадоваться - тут ты вышел больше 1 по аккаунту

Спойлер

image

Винрейт за первые 21 из этих 25 был 27%, союзники были максимально (вставить нужное слово), я думаю, что все же скил

Спасибо, раньше было 0.94
Прогресс видимо. Руки выпрямляются

союзники просто оказались большими валенками, чем противники, не более. а ты оказывался в нужное время в нужном месте. из всех своих ядерок я не могу назвать ни одной, где можно было бы сказать “на скиле нафармил”. где-то тебя противники игнорировали, где-то занял удачную позицию, а противники поперли по этому направлению. И т.д. и т.п.
Нисколько не хочу принижать твои достижения, но пока я предпочту посмотреть что у тебя выйдет дальше.

2 лайка

Тогда в случае когда я сливаюсь с 0, это не анскильство, а просто не в том месте не в то время?

9-10 марта дуэлька о которой тема) можешь придти посмотреть)

от ошибок никто не застрахован. как по мне -надо рассматривать каждый конкретный случай. я тоже бывает сливаюсь с 0. и причины бывают разные - арта накрыла, противник о спины не вовремя вылез (союзники фланг профукали), тундрамоменты, когда ты стреляешь в бк противнику и оно исчезает, а у тебя взрывается желтый снаряд и т.п.

можно было бы пересмотреть твои бои, но мне лень - чего-то нового из них я не узнаю

Я даже не помню, когда крайний раз я умирал от вражеской арты, по моему только от союзной дохну)

ты хотел написать “поржать”, да?) там вроде что-то про дискорд говорилось - кинь в лс ссылку, если не сложно. может тоже полетаем. может получится тебя чему-то научить

Когда я стреляю в бк М109 БР-412Б, а БК становится черным исчезает без взрыва, а мне прилетает ваншот-фугас, который никак не танконуть…
Бесит

На сервак с этим челом?

один фиг - ты умер от арты. союзной, вражеской - не важно. это абсолютный рандом, на который игроки никак не влияют. кроме координат удара.

2 лайка

Над моими жалкими потугами в авиабои?

ссылку на сервак, где вы сидеть и этот цирк устраивать будете) прости, иных слов для этого действа у меня нет)

3 лайка

ты сможешь, я в тебя верю)))

2 лайка

Крч, на самом деле тему я по приколу создал) ну тип я думаю, что справлюсь с Пешкой)))
Но исключения есть всегда, конечно
А на серваке ты скорее всего всех знаешь)

Ссылка

Истории Кириллки

Я ж красный нос этого форума) Мне свойственно) Но все равно, всем, кто ответил - спасибо

да все мы иногда глупости говорим, просто ты зачастую лезешь туда, где у тебя 0 знаний и пытаешься доказать свою правоту

2 лайка