Пе-2 и Як-9К

Это есть такое, но уже меньше, хотел в теме про РД поспорить, но чёт решил, что нафиг надо, у меня и близко МиГ-29 нет)

а на счет чего спорить то хотел?

Хз
https://forum.warthunder.ru/t/zabavnaya-fishka-pri-prokachke-mig-29/57908
Не помню уже, главное, что не стал. Пора завершать карьеру клоуна) Хочу нормальным быть, чтобы мое мнение что-то значило)

ме, тут никто никого не слушает, если его мнение отличается. есть конечно те, с кем можно порассуждать на интересные темы, но их такое мизерное количество. основная масса - что-то типа кондуктора, у которого 80уд будет плохим, т.к. тпв нет.

Я бы взял, если бы был.

И все равно победил бы)

) ИС-2 страдает, я знаю) хотя о Т-34-85 я изменил свое мнение, кто знает, может и в ИС-2 смогу

о, а у меня есть тб3) и бв238)))

Бв238 без шансов) только если стрелки молчать будут

я очень косой стрелок, так что будем в ± равных условиях)))

1 лайк

Подождёшь пока я итальянца с 102-мм вкачаю?

вкачаешь и сделаешь воздушный фраг (не бота))))

Твой бв238 собью) Уж по такой громадине я не могу промахнуться

так и мне проще будет по огромному р108 лупить)

Блин точняк) Тогда я останусь на К)

Имхо, лучше уж DEFYN, если с английским все не плохо. Он подробно разбирает моменты прямиком из игр, объясняя где и почему он действовал именно так. На днях как раз был про як видос. Но, вроде, про 3

Английский сразу лесом, я не пойму

Автоперевод есть, смысл понять можно. Плюс иногда посмеяться можно


Это про WEP

2 лайка

Зажал тангаж и влупил по нему, про какую-то скорость итд втирают просто ору. Пе2 против як9к буквально ничего не сможет. Мимо 85 дней на истребителях.

У яков скороподъёмность бешеная, в тупую заберись повыше и бум зумь, но аккуратно - у яков флаттер сравнительно на малой скорости. Да и в манёвренном бою у пешки шансов нет. Только с пушки стреляй разве что в стопудовый ситуации, а так лучше уж с УБТ короткими очередями. Вообще, девятки та ещё имба, КД в двоечку можно даже среднему игроку под пиво держать.