Пе-2 и Як-9К

Все, дуэль состоялась 4:4 .

5 лайков

Сурьозно? Я думал ТС просто рофлит с чела на пешке, что решил с истребителем бодаться.

Никогда не стоит недооценивать Кирилла.

2 лайка

Пе-2 опаснейший противник, я бы не стал с ним связываться хоть на Ф-16.

Это по фрагам, по смертям 4:8, я не дох в 2 раза реже

Пе-3бис

Позор.

На 9к 29 снарядов и отличная скорострельность. Ты можешь даже в лобовой дать очередь из 10 выстрелов издалека. Не попадешь – оставшихся 19 тебе хватит, чтобы срубить его в тот момент, когда ты уже оказался сзади, а он еще не взял турель.

1 лайк

Кстати, почему Пе-3бис а не Пе-2?

Я ожидал курсовые 12.7 и 7.62 в терелях, а Пе-3 мощнее.

Прекрасный результат для обоих пилотов. Боевая ничья.
Жаль видео не записывали.

1 лайк

Я против

Я за, могу повтор сбросить если нужно))


ты вообще представляешь что такое ПЕ-2?
Это буквально бобёр, тебе если руки хотя бы есть усилий прикладывать не придётся.

Я его перекрутил))

Пе-3бис

Я против

Ну это ещё смотря какой Пе-2, они бывают разные, у одного только ШКАС и стоит и многих есть УБТ, у Пе-2 бис есть ШВАК. В зависимости от этого выбирай тактику поведения. Всех Пе-2 можно перекрутить, со многими можно спокойно идти в лобовую атаку, но если повезло набрать высоту то бум-зум классика нагиба. Главное не дай ему уйти с линии огня, ни в коем случае не атакуй отвесно вниз, флаттер на ЯК-9Т уже при 720 происходит. Интиллигентно, покойно, набирай высоту в сторонке. Если сел на хвост-то не подпускай близко, при 2км и меньше развернуться и пойти в лобовую атаку не получиться. Мен, я тебе скажу у меня богатый опыт по этому делу. 9 лет назад, когда только по-NERF-или Ил-2 стали возникать реальные проблемы с перекручиванием исстребителей. И тогда я стал рассматривать для прокачки совершенно не интересную линейку лёгких бомбардировщиков Пе-2. В то время Пе-2 все имели принадлежность к ветке пикирующих бомбардировщиков и имели в реалистичных боях прицел как в аркадных, что сильно упрощало задачу. БЖВСВЗЬМ-и 50 оттенков Пе-2, тьфу, да на 000 он мне не сдался прокачивать всю ветку. А теперь захожу в игру и мой Пе-2 больше не пикирующий бомбардировщик, во как. 000 я имел это, если добавили в игру значит априори уже должны знать, что делают и оставлять всё как есть для правильного баланса. Так в итоге я всё-таки стал прокачивать ветку Пе-2 и сейчас мой любимчик это Пе-2-31, уже истинно пикирующий бомбардировщик с бомбовым прицелом 3 и 7 у него в рейтинг в реалистичных боях. Так этого Пе-2 аж на две линии прокачки разделили, основной склад в линейке бомбардировщиков и ещё Пе-2 бис добавили в линейку к Ил-2. Ерунда, лучше-бы добавили в линейку ЛаГГ, брёвна к брёвнам, а штурмовик из него всё-равно похуже и мой первый Пе-2 теперь на 2 и 7 на первом ранге разместился в линейке ББ-1. Где логика? Мен, не хоть-бы отдельную статью с объяснениями этих тараканов в головах креативных продюссеров разместили, так ведь нет-же - думают сообщество так съедит. Я вообще начинаю думать что ст0лб1идж - это и есть главный афенелиозм этой игры, кто лично НадЗирает над настроениями игроков. Казалось улитки сами твердят, что смысл есть в их действиях, однако даже не обо всех изменениях пишут в сведениях об обновлении. Вот к примеру на Ил-2, что 2 и 3 рейтинг имеет и И-16 тип 27 (50 оттенков И) теперь, в обновлении 2.35.0.52 альфа страйк у них ШВАК-ки имеют другую набивку лент, в моё время такого не было, всем давали. Вообщем попробовал я по-нагибать на Пе-2 2.0, ракетами кого-нибудь кудахтнуть, но не получилось. Набор высоты абсолютно всегда слабый, хоть с подвесным вооружением, хоть без подвесного вооружения, а по идее бомбы он может нести только благодаря мощьному климбу больших крыльев. Если сравнивать с ЯК-2КАББ, то это амёба, Як-2 набирает высоту не по ТТХ, очень быстрый, наконец-то додумались оснастить сильный самолёт сильным вооружением. 000, даже твой ЯК-9К имеет 45мм пушку как у танков на 1.0, а Пе-2 суют ШКАС-ы, УБТ и прочее Т… Просто 000000 нет, что-бы отправлять его на бой как ударный самолёт и реально надеятся, что он приударит. Определитесь 0000 твою, он пикирующий бомбардировщик с плохой скороподъёмностью с бомбами или он звезда нагиба как Як-2 и Ме-410. БЖВСВЗЬМ-и если-бы меньше советов слушали, да побольше сами думали… Вообщем баланс видишь? … А он есть. Так и меняем технику как перчатки с каждым обновлением, никакого почтения к своему-же балансу и когда улитки достигнут желаемого непонятно. Умоляю, ведите дневник разработки, делитесь своими мыслями продюссеры, ну не зря-же вы их там имеете. Или не имеете… А кстати, ты на чём?

Этот “Пе-2” на самом деле Пе-3бис, Кирилл был на Як-9К

Спойлер

Капец. Ты опоздал примерно на месяц

“Медленно, но верно.” © На самом деле я уже две недели наблюдаю за этой темой и не въехал. Значит, говоришь, поровну получилось. А как же? Это нечто тебя нагнуло - это нонсенс. Хотя-бы снарядов на ШВАК не пожелели.

Как уже было сказано…

БЖВСВЗЬМ-и 50 оттенков Пе-2

Впрочем, спасибо за уточнение.