Переделайте дурацкую систему активности в авиа сб

тупость. самый сложный режим должен приносить больше опыта и валюты. так всегда во всех нормальных играх делают. Иначе смысла нет играть. а когда специально ломают всё то это проблемы разрабов, а не игроков

2 лайка

Раньше таким и был режим пока не набежали гриндить из других режимов, затем боты и так далее. Все как снежный ком превратило режим из самого выгодного, в один из самых неэффективных.

Наши проблемы, всегда

Вообще в качестве хот фикса. Можно сделать следующее. Пока не возвращена стоимость вылета награда выдается мгновенно. а потом уже по дурацкому таймеру. так хоть можно будет играть не в минус.

Ну так, я повторю. проблема разработчиков. Почему меня как игрока наказывают за это? а вообще началом конца был ввод американского а1н. который и позволил адово гриндить.

Но проблема всё еще в разработчиках которые не смогли придумать адекватное решение. и каждый раз зарывали режим всё глубже. я сейчас даже играя с кд в 2 могу уходить в минус. это разве нормально?

Вот для АСБ обязательно нужен ПА, иначе летать боль.

Потому что так выгодней

нет нифига. банальная математика покажет что 50% от па не даст выйти в плюс

В минус не уходишь и уже хорошо

5 килов. 2 смерти. 20к расходы 10 приход. итог минус 10. а с па минус 5

1 лайк

ПА полностью лишает возможности уйти в минус. Разве что тимкил не оплатит

охуеть. может тогда улиткам пососать писос. а мне пойти в дкс. потому что они переработали свою экономику но почему то сб это не коснулось

вот пожалуйста пара часов полетов и минус 150к. хотя у меня кд не меньше 1 было

Без ПА в АСБ играть бессмысленно

1 лайк

ну и вали в дкс если готов платить дофига и пару недель мануал изучать

Разве дофига?

да, тыщь 6 вроде летала + всякие фигни шоб рулить

На тысячу дороже, но зато функциональный кокпит и многое работает. В АСБ тоже люди докупают VR и джой, как и там.

Вот еще вариант. хоть как то использовать бесполезные дублеры и сделать вылет бесплатным при его использовании

1 лайк

Стараемся изменить эту систему, поднимаем вопрос уже 1000 раз, хочется верить, что получится. Но разработчик хочет привести систему наград к единому знаменателю во всех режимах. (не говоря о том, что летать на мыши с пивом в одной руке и пультом от телика в другой, управляя пяткой в АРБ и ААБ куда проще чем в АСБ)
Мы боремся за справедливую и удовлетворяющую систему наград.

7 лайков

Сильно, даже не поверил изначально, что это слова волонтера гайджинов

1 лайк

Кстати хорошо что напомнил. Ведь после бунда теперь в рб ремонт привязан ко времени. значит в рб допустим ты полетел напускал ракет сбил условно троих и тут же тебя сбили. То ремонт будет дешевым, а за килы получишь полную награду.

А вот в сб наоборот ремонт фиксированный и ты платишь его авансом, а награда привязана ко времени. что означает если повторить маневр как в примере выше то уйдешь в минус.

Как то очень странно они приводят систему к единому знаменателю, делая сложный геймплейно режим еще и не приносящим серебра и опыта(господи опыт на таймере это самый жесткий бред). При том что в рб если ты выжил то и ремонт бесплатный. если выжил в сб то тебе никто не вернет денег.

1 лайк