Переделать иконку "глаза" разведки с добавлением обозначения типа техники

Ну это отдельное предложение. Чтобы при наведении прицела на иконку она становилась полу-прозрачной)) Хз почему разрабы этого ещё не сделали.
Лично мне, возможно, было бы удобнее видеть сразу тип разведанной цели на самолёте. На наземке точно было бы удобнее в окружении))

Сэтапы? То вообще не важно, а само танковое СБ от РБ отличий имеет слишком мало.

Вот АРБ и АСБ отличаются как-раз таки кардинально

Сетапы это главное отличие СБ от РБ, ты всегда знаешь какая техника будет играть против тебя. И это очень важно. Нет идиотского разбега по БР

Как бы и в РБ всегда знаю кого я встречу в пределах ±1 БРа О.о Это все фигня

Жаль нельзя изменить файлики игры чтобы показать как ингейм выглядит иконка та или иная.

Как по мне то, что сейчас норм.
А вообще не понимаю прикол темы, ты же аркадник)))

Эээ, ээ?

ну…


ну

1 лайк

image
Эээ?

Я последние полгода только в РБ и играю. В аркаду играл 10 лет назад когда только пришёл в тундру. Потом на 10 лет её забросил и вернулся полгода назад. Друг научил как в РБ играть и мне зашло. Рб топ, аркада только чтобы закрыть дейлик на сбитие лётки стрелой)))

Ну эээ

image

при том что у меня сб, аркада и рб

Я хз что это за строчка на тандерскилле. У меня даже количество игр больше в РБ. Странное предъявление:
image

Не пользуйте сторонние ресурсы, обновите статистику игрока )

оно и подтянуло последнее обновление статы

Спойлер

На заборе тоже много чего написано…
Подумаешь, какая-то странная строчка на стороннем ресурсе непойми как считающаяся…

По СБ надо срочно подтягивать, странная расцветка, явно что-то не так.

Смотря кому
2x

У меня минимальный клиент и я не могу играть в СБ(((
А так я бы с радостью((

Стим просто существует

А что с ним, со стимом?