Переделать иконку "глаза" разведки с добавлением обозначения типа техники

В стиме фулл клиент качается

А я не просто так минимальный клиент держу, скачать полный я могу, просто мне его хранить негде))

Доп. 50Гб банально некуда деть.

1 лайк

Как только эта темка наберёт 100 голосов требуемых - выкачу подготовленную темку про небольшое изменение флота, что можно сделать с боями во флоте чтобы они были… боями.

Эти 🤬 не в состоянии 11 лет сделать разные иконки для “внимание на карту” и “следуйте за мной”
А ты хочешь вот такую штуку.
Я то, ессесна, за, но только 🤬, они есть 🤬

Блин, за 4 дня 30 голосов… Успеет ли.

Авось успеет, раз уж там 30 осталось, а не всего 30…

Ну тип, 20 голосов осталось и 4 дня теперь)
За сегодня 10 проголосовало. Если так пойдёт - послезавтра доберёт 100, наверное…

Да, причем твои иконки вполне гуд выглядят. На топе будет вполне актуально засвечивать таким образом ЗРК.

2 лайка

этот маркер за препятствием не всегда видно, смысл от него? по мапе удобнее

Да хз, вроде видно. Если не видно надо сделать багрепорт что плохо видно иконку, чтобы подняли ей сатурейшн за объектами когда.

1 лайк

Та ты вот гоблин уже написал, а так да, надо убирать маркера.

Топ, 4 голоса осталось и можно дописывать 4 предложения для флота и выкладывать))

Кароч, флотоводцы меня захейтили префаером, дескать, я зелёный и в море не ходил (всего пару часов чистого времени или чуть больше), так что 4 предложения для флота будут после того как за эту неделю я наберу сутки чистого времени во флоте или больше.

Сейчас же будет предложение для фугасных бабах. Возможно, баянистое, были похожие, но моё будет самым реалистичным для ввода и будет иметь один интересный пример что мы недавно заимели.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.