Переделать систему покупки экипажа для техники

Сделай тему, но очень сомневаюсь, что будут реализовывать, смотря на сегодняшний стрим и количество “контента” кажется, что до нормальных идей они будут доходить очень долго, а реализовывать вообще вечность.

Не, пусть заинтересованные создают тему и запариваются. Мне лень.

+, все равно 95% тем не реализуют

1 лайк

У каждой техники разные требования уровня экипажа для покупки экспертов.

В целом, я против предложения. Причина: в реалиях, допустим, отряд №1 какого-нибудь танка лучше знает, как им управлять, чем, допустим, среднестатистический отряд танка. Допустим, отряд №2 только что призвали в армию. Ну и вот, каким образом опытность отряда №1 должна передаваться отряду №2? Реализм умираит на этом

1 лайк

идея может и неплоха, но есть вопросы к реализации. по сути сейчас слоты - это экипажи, каждый из которых умеет управлять лишь своей техникой и будет странно выглядеть, если все экипажи научатся одинаково управлять одной и той же техникой разом и тогда может возникнуть много проблем с этим в плане логики

Против, тк это танковое RPG и прокачка здесь элемент игры или доната.

Кто-то потратил или время или деньги на все 10 слотов и старательно планировал сетапы, чтобы быть максимально вариативным, в зависимости от выпавшего БР и карты,

… теперь игрок играющий в один респ, прокачивая одну ячейку всеми танками, хочет иметь такой же сетап, как и я? Называя, это правильным и логичным решением?

Это все равно что я выкачаю полковой абрамс, не играя ни боя на США, и попрошу мне открыть всю технику до БРа абрамса АИМ.

1 лайк

Изначально, система дебильная: – Задонатить на экипаж, чтоб купить технику, чтоб купить экипаж на технику, чтоб задонатить на экипаж, чтоб купить экспертов на технику, чтоб задонатить на асов на технику.
Улитки всё ещё лелеят идею, что кто-то станет покупать серу, по цене: 1 рубль = 1000 кошек.
Я буду платить 1000 руб. (а с этой последовательностью ебаначе: 150-1000-2500-5000…) 1350 руб, чтоб поиграть на выкачаном, мной-же крафте?
Это половина стоимости топ према. К которому насыпят этой серы. Хачи-трюкачи…
Ни разу не задумались о ценах на серу, за всё существование игры.

Закрепление прогрессии экипажа конкретно за машинами интересно конечно, но причина в виде трат серы в ф2п какая-то всратая

Кто-то в этой игре действительно парится о команде? Личное удобство в подобной игре с подобным командным взаимодействием по мне на первом месте. Действительно делают вклад в победу в рандомной команде обычно первые 3 игрока.

Задумано играть как по кайфу. Игра тебе не запрещает выходить после одного респа, значит задумано и такое.

То есть у тебя в игре с одним и тем же экипажем может быть 10 машин? Улитки так не сделают потому что гринд или донат в прокачку являются важной частью фтп. Если один экипаж можно будет клонировать, гринда будет меньше. Да и доната занесут меньше.

1 лайк

Если у тебя настолько большие экономические проблемы на каком-то уровне - спустись ниже.

Проблемы начались с вертолётами. 20 штук по ляму + экипаж. ~50 лямов ушло. А от куда улитка придмала эту серу!?! Открыл пятый ранг - выложи 2 ляма на вертолёт. Откуда!?! Если я качал танки… и на заработанные мне нужно купить следующий танк. Логично, было бы, если бы кто-то экономикой занимался реально! Но, все цифры в игре от былды (по сере).

  • просел по сере из-за покупки таликов. Прем + талик и в итоге тонны ОИ и ноль серы.
  • с какого хрена прем даёт +100% ои и +50% серы!?! Это вменяемый человек ввёл? Это как и цены на серы за курицы. Как ввели с первого дня, так и не пересмотрели. Хотя ввели кучу рангов, кучу техники… Пох дым… Всё “идеально”…

Да. В своё время, я не стал фармить миллиарды на прем имбах. Это мой косяк!?! Или кому-то нужно куркулятором по зубам врезать?

По теме: выкачал я 3-4 экипажа в топ все ветки (наземку/летку/воду). Теперь перекидывать на новые, всё покупать заново. Логики ноль.
Ну хрен с ним, логика есть… Но, ИНТЕРФЕЙСА НЕТ!!! Через такую жопу всё! Это я молчу про прокачку до асов. Я должен на листике себе записывать кто и где был?
Теперь нажмём на экипаж… Видим технику с восклицательным знаком (у вас есть более квалефицированный экипаж). Так и знай!.. Это вся инфа! Давай вытаскивать каждый и примерять этот крафт, а потом собирать заново сетап.

Не буду считать до копеек, но сетапов в игре с шагом б.р. 0.3 + пара режимов отдельных х3 вариации (флот\наземка\воздух) около сотни! А наборов!?!? 36-ть штук! И при чем тут 5-й ранг!?!?! До пятого ранга наборы не нужны!?! Может за голду наборы покупать еще!?!

1 лайк

Вот реально, за что улитка не возьмётся, всё через Ж! Наборы “для удобства”? И тут не смогли… Места много занимает на сервере долбанные 4 кб? За ким хреном ограничивать?

а можно яснее писать? вообще не понятно, на что вы так рьяно жалуетесь

Да я хрен его знает. Говорю же, за что ни возьмись всё через попу.
Если так сетуют на “продуманные” сетапы, то где интерфейс? Как в этой вакханалии разобраться?
Если всё хорошо с экономикой, и есть кошки на покупку, то каким боком платные вертолёты?
Если 10 лет назад было ~50-т самолётов (и единственный режим), то теперь их хрен знает сколько. (никто не знает кроме улитки) Сколько сотен техники. А механика осталась. А, изначально не продумана.

Всё через …

“Я заранее продумывал. Максимально эффективным” (с) - Что продумывал!?!? Три режима игры и пару пве режимов и события!? Балабол.
Вот из-за какого дурня завёлся…

Технику дают на прокат, за прохождение БП. Только выложи курицы за неё! А потом отберём.
Это норма!?!

А “выпавший” режим тебя не интересует… Не все такие задроты. Хочется разнообразия. И в штурм и аркаду, а может даже в сб попробовать, или во флот, авиацию АБ-шную… Каким образом, “вариативный” ты на наш используешь вертолёт в морских боях!? Или ты научился самолётить в ПВЕ вертолётных? В события СБ-шных тоже продумал? “Мегамозг”!?! Дак всего, слотов штук 10-11. Вариантов нет!
Или только со своего шестка. “Вариативность”…

Только в РБ и только на советах “навариативил”!?!

не понял в чем разница сб\рб\аб? - использую те же ячейки.
если коротко - у меня все 10 открыто.

6 наземки 4 воздуха…

если корабли то они идут вместо наземки, самолёты там же

1 лайк

а? 10к?

Спойлер

image

и это с месяц назад было. и тут не только 150 танк, тут 100 корабль и 75 самолет. куда прикажешь девать “богатство”?) @NELORON ты тоже попробуй ответить)

Я же написал. Дать возможность в подобной ситуации раскидывать очки на другой экипаж или экипажи

Считать умеешь? В 4-ре самолёта, где один из них вертолёт! В 3-ри возрождения, где как минимум один должен быть штурмовиком для ТРД… в 2-а вылета в ААБ! Гениально!!! В этот сетап иди в события СБ, где ни один не подойдёт.
Чет не вышло… да!!!

…А потом встречаются ИС-3 в “штурме”…

Вариативность? Дак она и должна быть! А не то, что купить можно, по сере.

Оставить прокачку экиппажа, отменить покупку экипажа, новой техникой… Или … я даже не знаю. Освоение техники экипажем, за деньги, если он остается нулевым в освоении… собственно!
Идиотизм.