Переделать систему покупки экипажа для техники

ну… на остальных ситуация лучше только меньшим кол-вом избыточных очков. мне это уже на другие нации надо перекидывать, а не в пределах одной мусолить)

Ну это тебе. А много игроков, которые годами играли в 1 экипаж? Сомневаюсь

так я сетапами играю. 7 экипажей и все в ± одинаковом состоянии. я ж голду с пакетиков в экипажи вливал, а не во всякие камуфляжи и т.п.

Ну молодец, че

Извините, если играю на одном слоте, и меня не могут убить. Мне хватает 2-3 слота на бой, с головой… Как мне технику новую применить? Играл в ААБ, и АТБ… только один режим потребовал, чтоб разносил самолёты и танки по разным слотам…

Мой косяк? Опять таки? Это я виноват… что улитки сами не знают, что напихать…?

Ах да! Я забыл! Это не мне хватает, это ограничение улиткинское в 3 выезда на бой в АТБ!
Где я не прав?

Я должен был предвидеть, что АТБ уъют в край, и мне придётся перебраться в РТБ?

Проблема в этом и состоит! Режимы разные, сетапы разные, а экипажи и счет один!

ни чо не понял… какие у тебя проблемы?

если пойду в авиа аб мне хватит и 3х самолетных ячеек из моих 4х
если я иду в танковые рб,на бр с вертами мне хватает 4х ячеек, тк: вертолет, истребитель, штурмовик\бомбер - это разные классы и вылетают без штрафа

в некоторых сетапах мне даже много 10 ячеек, тк банально нечего ставит, разрабоnчики сделали с запасом

У тебя тоже 100к+ очков экипажа на 1 слоте? Нет? Тогда зачем ты мне это пишешь?

С чего ты взял, что нет? См. кол-во боёв.
Но! написал случайно… извиняюсь!

по-моему это просто рассаженный ребенок, который не продумал прокачку и теперь обвиняет разраба…

единственно я могу понять, что по началу не ясно зачем столько нужно ячеек и качается всего парочка, а потом когда доходит уже может быть поздно

а ты покажи)

1 лайк

Был бы вменемый форум…

Надо уходить. Вернусь, буду спорить. Но беспредметно и матом :))) Со всеми! :)
Всего хорошего!

А, то есть не мне одному так показалось?)

1 лайк

Игра бесплатная. Надо фармить. Фарми с усилками, приказами, пари, можешь взять па или прем технику.

2 лайка

:D

губы по закатывайте )) тут всратую автарку получить нужно 160 к очков набить , с вот такими призами за уровень

Спойлер

я сколько их не делал , а делал я их много , за год наверно 2-3 камуфляжа выпало , и ТО это прокачиваемые , а не с биржи .Тут над каждым своим пикселем трясутся , до такой степени Ж-жадность , что я последние лет 5 тупа афигиваю

Что мне пробовать отвечать? Я сказал, что было бы неплохо переносить опыт с экипажей, но это вряд ли добавят когда-то, иначе смысла донатить не будет, лежать, как свободный опыт будет миллиардами по итогу.

Ну вот игрок и хочет также взять и потратить время и деньги купив новые слоты, прокачав их и перенеся туда технику.

Ты такой старательно планируешь сетапы. Но 3-4 раза в года происходят измения БР и огромная часть твоих сетапов летит к чертям, ты мало того что теряешь серебро в итоге если вынужден переучивать технику на другой слот, так еще и теряешь асов которые стоят голду.

Текущую логику экипажей можно было бы принять только если бы БР были зафиксированы раз и навсегда.

Хрен с ней с серой - она накопится. Но смена экипажей это или потеря голды или потеря асов и огромных затрат времени на их прокачку.

Бр-ы ломают сетапы не спорю. Допустим я использую 1 ячейку полностью под зенитки, то есть там кроме зениток ничего нет. И когда Скрежету повысили бр, я просто поставил зенитку БРом ниже. Есть ячейка, где я использую зенитку или ПТ. Первые 2-3 ячейки я использую под основные танки вокруг которых строится БР.

Но соглашусь с тобой, мне приходилось переучивать экипаж даже с такой системой… И если асы на средних рангах не проблема - качаются довольно быстро, то на топах это прям ППЦ потеря

Тем не менее, я против переносов. Это сильно обесценит систему, которая есть сейчас.

1 лайк

Чем оно ее обесценит-то?
Тем что ты раньше уже заплатил по несколько раз - пусть и другие платят?
Ну так ты также выиграешь от новой схемы в будущем каждые новые правки БР.

По факту тебе перенос техники в другой слот нужен или при покупке новых слотов экипажа (это значит надо купить слот и обучить экипаж - то есть ты в любом случае заплатишь столько-же сколько сделал человек который изначально купил эти слоты) или при правках БР, что и происходит чаще всего.

В текущей схеме тебя заставляют платить дважды и трижды даже вообще не по твоей вине, а просто потому что балансировщик так захотел.

В предлагаемой же схеме, просто упраздняется двойная оплата за то за что ты и так заплатил. Но ты также покупаешь слоты, очки опыта обучения, экипажи, экспертов и асов.

Еще когда в начале создания игры речь шла о технике периода 5 лет, можно было как то оправдать логически эту дурь тем что экипаж один и тот-же.

Но сейчас у нас один экипаж управляет линкором 1908 года постройки и он-же летает на истребителе 4 поколения. Смешно ведь оправдывать эту логику тем что экипаж один и тот-же и ему надо учиться.

нет, не просто… обучать 1 экипаж на всем что есть гораздо проще и играть в один респ, а потом растащить по ячейкам всю технику с асами. Ставя новый стоковый танк на базовый экипаж, это то еще испытание… тут либо терпение либо оплата. А вы хотите лишить себя такого удовольствия)))) - нечестно.

Поэтому я против.

Покупайте ячейки планируйте сетапы и не будет проблем.

Если тебе так проще, то воспринимай ячейку, как огромный ангар, где есть не только механики, но и экипажи для управления всем что есть в игре. Тут не картошка, где ты каждого человечка обучаешь и таскаешь по танкам, здесь все обезличено.

1 лайк