Нашёл странным данную “фичу”. Это баг или так и должно быть?
Одно дело если бы это было при длительном использовании форсажа, а другое когда это происходит буквально через несколько секунд после его включения.
Как быть в виражах? Тем более, что этот самолёт встречается с топами, а там без форсажа шансов 0
Посчитал - перегрев наступает после 7-8 секунд форсажа
109 процентов поставь
Спасибо, однако полный форсаж даёт большую прибавку в тяге
