Перегрузка ракет Type 91

Погоди-погоди, ты же только что утверждал что это продольная перегрузка при ускорении? Уже поперечная перегрузка при маневре?
Как без таких экспертов ракетостроения заводы то обходятся?

Где я это утверждал ?

Речь о продольной перегрузке стингера была примером о несостоятельности любых значений перегрузки без вводных параметров.

Ну слушай, у тебя чет малость получается диалог не возможен. Сначала ты с бухты барахты выдумываешь продольную перегрузку стингера когда речь идет про поперечную перегрузку в маневре ПЗРК. Потом когда четко тебя подводишь к тому что по твоей логике французы всех дурачат и пишут продольную перегрузку при усорении ты выкидываешь что-то про VT-1 с перегрузкой только на старте.

Ты сначала сам разберись что ты хочешь доказать и каким конкретным фактом, а потом уже что-то пытайся писать.

То, что перегрузка более 30g у ПЗРК - сказки.

Ну и каким конкретным фактом ты хочешь это доказать?
Мой то факт очень прост - сайт производителя сам пишет перегрузку ракеты (причем кстати пишет ровно 30G, что как бы не особо твоему утверждению противоречит)

30g по каким осям ?
По одной или двум?
Условия пуска?

Ну а твоя перегрзка в не более 30G по скольки осям?
А условия пуска еще бы указывали, у нас же абсолютно в каждом месте где перегрузку указывают говорят про условия пуска.

Перегрузка чего? Стингера?

Та, о которой я говорил выше - продольная, по оси работы двигателя/движения ракеты.

Так, раз уж ты не способен запоминать свои сообщения, то придется помогать.

Просто пишите нормально с уточнением темы. Понятие “Ну а твоя” - малость растяжимы.

По двум.

По одной оси не каждая полноразмерная УРВВ на такое способна.

Так, хорошо, а теперь делаем выводы. Подсчет велся по видео. Исходям из того что тип 91 в условиях далеких от лабораторных расчетов (в реальных условиях) берет 2 оси, получаем что в двух осях тип 91 вполне реально может брать данный промежуток (из-за потерь скорости расчеты придут примерно к 20-30G по двум осям, ведь именно по максимальной выходило 35.5G). С мистрадем еще проще 30G есть 30G, что скорее всего также по двум осям (ибо так ракета получает в принципе максимальную перегрузку)
Так, получается тип91 не противоркчит твоему тезису?

Не сможете вы по видео рассчитать перегрузку ракеты.

Лично проверяли ?

Дана угловая скорость, есть примерное представление о скорости объекта. Формулу для подсчета назвать или сам справишься?

Лично предположил, ибо чисто в одну плоскость работает только игла (и возможно стингер).

А тайп 91 чем лучше, имея схожие габариты и внешнее строение ?

Это скорее почему считается что он к ним близок мне интересно. А то на вид и AIM-9 ранние на ААМ-3 похожи, но один имеет ролероны, а вторая нет.