Переключатель для редактора подвесов

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Новое меню выбора подвесов, оно неудобное в палне визуала. Когда ты выбираешь разные самолёты или открываешь подвесы самолёта, изначально рассматривая танк/корабль, тебя перебрасывает на филд, что бы подгрузить модельку самолёта.
Есть небольшой лаг подгрузки, плюс неприятное мельтешение. А на фоне не самых хороших идей с перескоком с ангаров (если смотрим на танки) на аэропорт(когда мы открываем подвесы самолёта), это приводит к сильному уставанию глаз, подлагам и ненужным эффектам на экране
Можно добавить выключатель такого “визуального редактора подвесов”?
Что бы я мог нажать кнопку и вернуть старую визуализацию редактора, когда он был просто на темном фоне,а не видеть такое


Куча свободного места , которые я бы не хотел видеть

4 лайка

не вижу минусов, только плюсы и за

1 лайк

Минусы: минус глаза от нового редактора подвесов

я про предложение

Во всех окошках справа вверху всегда крестик. Человек пользующийся любой виндой подсознательно тянет мышь в правый верхний угол окошка что бы его закрыть.

Но разраб решил поставить там кномпочку сворачивания окошка в 2 раза. Гениальное изменение.

Добавте туда крестик, пожалуйста

2 лайка

Выбесило это новшество! Мне для выбора подвесов их побольше видеть надо, а они наоборот окно уменьшают! И еще крест убрали, дебильную ненужную галку добавили! Очень умные разрабы(очень нет!)!

3 лайка

Да, постоянно себя на этом ловлю. Бесит сильно!

@модераторы если я допишу этот пункт в предложение, у меня слетит голосование? Или ничего не меняли в этом и редактура не скидывает голосование?

Удивительно, но абсолютно все нововведения улиток в интерфейс вызывают только негатив! Они где то нашли человека с сильно альтернативой когнитивностью? Всё хуже и хуже с интерфейсом! Уже сколько тем было про откат изменений- улитке пох!

Это картодел теперь и интерфейсом занимается

Если саму голосовалку не тронете, то не не слетит.

Скачай кастомные ангары на live warthunder. Там можно отключить это фигню, а танки и самолёты выставить чтобы они были в одном месте. В принципе корабль на ВПП тоже можно =_)).

Можно скачать и стандартный улитковский ангар, но с возможностью редактировать конфигурационный файл. Из полезного - сможешь настроить более сильный зум, более плавное масштабирование декалей и плавное вращение кусток итд.

Короче решишь все свои вопросы.

Пока вы не трогаете тело опроса - ничего не будет.

Как всегда все надо решать через костыли. При этом все было ок до изменения

Новое меню очень неудобное. И ради чего? Ради того чтобы поглядеть на очень нужную и важную механику проседания стоек шасси от веса?

Ты шо?
В таркове же есть такое меню кастомизациии!!!
Чем мы хуже?! Это же стильно, можно молодежно и вау эффект
Примерно так я вижу, как утверждалось и обсуждалось это предложение на митинге разрабов

А сколько надо голосов в общем,что бы против фильтрацию?

Пока под вопросом.

На данный момент - 100.

Но так как это сейчас проблематично - думаем снизить планку.

Вот я тоже задумался
После великого раздела форум потерял 50% людей

3/4 (75%)*

В большей степени это вина того, что не сразу была сделана авторизация из COM аккаунта.

Я не хочу обсуждатьещё раз тупость, но они реально альтернативные. Почему и зачем они так всё сделали? Даже этот костыль с https://forum-ru.warthunder.com/
это просто верх некомпетентности
Либо чья-то очень грубая, нагланая и глупая попытка стимулировать людей переходлить под крыло СНГ издателя. Даже посредством такого “шантажа”