Переместить модуль лазерный дальномер (ЛД) семейства Леопард-2 на 2 ранг модификаций

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Собственно всё сказано в самом начале. Назрела такая необходимость из-за того, что по сравнению с аналогами, главным образом, с танками СССР мы наблюдаем следующую неоднозначную картину:

  • Германия
    Leopard 2A5/2A6, а также их развитие
    Leopard 2 PSO и 2A7V (все 11.7) получают ЛД только на 4 уровне модификаций, что в случае с тем же PSO выглядит так (по самой минимальной стоимости)
    1 Ранг: Запчасти 6 300 ОИ
    2 Ранг: ППО 3 600 ОИ + 2 любых модификации по
    12 000 ОИ каждая
    3 Ранг: 3 любых модификации по 16 000 ОИ каждая
    4 Ранг: ЛД за 20 000 ОИ
    Итог: 101 900 ОИ для возможности покупки ЛД

  • СССР
    Для сравнения только такие же танки 11.7 коих всего 2 - Т-90М и Т-80БВМ (танки ниже типа Т-72Б3 Т-90А Т-80У Т-80Б и прочие имеют ЛД на том же уровне)
    Т-80БВМ
    1 Ранг: Запчасти 4 500 ОИ
    2 Ранг: ЛД 12 000 ОИ
    Итог: 16 500 ОИ для возможности покупки ЛД

Таким образом, на танках СССР разблокировать ЛД можно просто сыграв несколько игр в режиме ШТУРМ, а на танках Германии необходимо (вы)страдать. На высоких БР зачастую первый, а главное точный выстрел решает многое, к примеру, с установленным лазерным дальномером на дистанции в
700-800 метров шанс попасть в ствол/казну повышается, а время на прицеливание уменьшается. А вероятность точно поразить противника, прячущегося в складках местности тем более, так как видим мы не весь силуэт, а лишь его часть.

Вывод: ЛД имеет высокую ценность на любом БР и его открытие позволяет изменить стратегию игры. Я не предлагаю улучшить или изменить ЛД на танках семейства Leopard, а всего лишь перенести его на то же место, что и у его противников.

6 лайков

Буквально лазерная баллистика…
А почему ты не создал тему, с прокачкой щек на лео, как реликт? Или это - вы не понимаете, это другое?

14 лайков

А чего это ты не продолжил дальше развивать эту тему? Пусть тогда т-90м и т-80бвм в стоке будут вообще без ДЗ. А саму дз запихать как модуль на 4 ранг прокачки.

11 лайков

Да пожалуйста, создавай, только про лео не забудь

1 лайк

Так не, это ж ты предложил эту идею, ты и создавай.
Я даже плюс по приколу поставлюpopcorn2

У меня нет никакого желания пытаться по 10 раз создать тему, потому что модерации не понравилось одно слово в описании проблемы

5 лайков

Мне как то по барабану, хочешь делать - делай и не метай стрелки.

То есть, ты сам предлагаешь идею, а когда тебя отправляют создавать тему - отвечаешь так?

Спойлер

3 лайка

Во первых ты никто, и звать тебя никак, что бы кого то отправлять, я свою позицию обозначил, но ты продолжаешь.

То же самое можно сказать и про тебя

Твоя позиция -

Мне ненравитца тема просто патамушта, я не объясняю, почему я против, хачу сделац щчёки лепопарда прокачиваемым модулем, но сам я создавать тему не буду, пусть другие создают

я правильно понял?

Так, может быть, объяснишь, с чего это одни должны иметь возможность быстро прокачать лазерный дальномер быстро и не напрягаясь, а другие должны играть без него аж до 4 ранга?

В общем, неинтересно мне со стеной разговаривать, всё равно каждый останется при своей позиции.
Спор окончен.

8 лайков

Ну так советы ж страдают. Обстрадались бедненькие

3 лайка

Кто ж спорит? Со стороны обоих так и выглядит, но по какой то причине ты решил, что можешь кого то куда то отправлять.

Выделить сообщение, чтобы оно якобы от лица собеседника… без аргументов разводишь демагогию. Ну удачи тебе)

ЛД можно и и даже нужно сдвинуть и другим танка, скрины я кинул выше да и к тому же лд это не жизненная необходимость на таком бре, а так, приятное дополнение.

Сказал выше

Почему у евреев на 2м уровне тпв, а у ссср на 3м? У британии на 2м или это другое?

Ты же сам с собой общаешься по сути или нет? Ты же даже не пытаешься понять, что тебе говорят, попутно редактируя сообщение)

2 лайка

Мне как-то удобнее играть на 2А6, 2А5 и как резерв 2А4 т.е 3 танка вместо 2А4->2А5, да и бр разный

Да я и сам с другом на 292марафон качал и играл на 11.7 сша сетапом 10.3 и мне это как то не особо мешало занимать лидирующие позиции.
Касательно лео, это и тот же 1 танк, только броня растет

1 лайк

страдаю(((

вопрос: нахрена ломам лд при нынешних размерах карт?

2 лайка

Чтобы можно было срать на форуме о имбовости советов, как чел выше.

7 лайков

советы имба !!!

у советов для этого хотяб фугасы есть

Так и подбоев нет, хотя разрабам не мешает дать новому шведскому не клону кретин 2 фугасы, от которых не спасет перегородка, но как любят говорить модеры:

Спойлер

иглавая уфлофность
image

1 лайк

Более точное выцеливание кусочка советской башни торчащей из-за холма
А если серьёзно, у ломов не настолько хорошая баллистика чтобы без ЛД спокойно попадать по любителям камушков и холмов

2 лайка