Переместить модуль лазерный дальномер (ЛД) семейства Леопард-2 на 2 ранг модификаций

Мне лд не нужен был на синае, чтобы стрелять с т44 122 на всю карту, а тут бедненьким он нужен(

ох уж эти знаменитые советские хорошие увны

В последнее время часто вижу играющих от холмов советов

3 лайка

ну лан, у лепиков как бы вроде тоже башня не слабенькая

Вот эта имба только в путь от увн всех уничтожает

Спойлер

image

Поиграй за советов, я вот когда играю за германию сша и ссср со 100% могу сказать, что шведы стоят в 99.9% боя под базкой и дефают респ

1 лайк

Зато, наиграв достаточно много против советов, могу сказать, что эти ребята очень любят жать W и шить в силуэт с чувством собственного превосходства. Правда при встрече с немецким Т-72 или шведским Т-80 они сразу теряются и не знают куда пробивать

Немецкая 72 картон, шведская т80у вообще не существовала

А не припухли? Может вам ещё и за один бой всю ветку выкачивать?

1 лайк

хоспаде
че ты несешь?
image

Даже в ТРБ они могут играть вполне себе нормально из-за наличия фугасов

1 лайк

Удивительно, но Кронштадт тоже не существовал
Ой, не тот род войск
Немецкая Т-72 на удивление хорошо танкует, возможно как раз потому что господа советоводы шьют в ВЛД по привычке

Тундра moment когда КАБ сносит совету зенитный пулемёт и ничего более

4 лайка

Ну да,в интернете сложно найти такие моменты конечно

Поля полей на 2 км/пиксельхантинг

на максимальную дистанцию можно или не стрелять или примерно прикинуть учитывая баллистику лазера

киберкотлетство

Все же когда не 24/7 заходишь в игру, помня все дистанции, играть без ЛД весьма не приятно.

разве риски лома на дистанцию 0-2км не умещаются на силует танка?

Правда совет уже с 3-4 боя будет пользоваться ЛДшником и перестреливать беднягу на Леопарде/Абрамсе/подставить нужное пока тот будет стрелять на глазок или не стрелять вообще
А на, например, большом Тунисе, напомню, перестрелки с респа на респ обычное дело

2 лайка

ладно пофиг
пойду потрогаю траву пока разрабы еë курят нюхают жрут и дальше по списку

4 лайка