Перенос модификации ТПВ у вертолетов на 1-й уровень модулей

Недавно получил аппач полковой сша, с нарами отлично зашёл, от карты конечно зависит

Делай. Я даже “За” проголосую

А ведь никто для тебя этого делать не будет, если конечно ты не запустишь сессию только со своим отрядом без постороних.

ф16д еврейский и с тв и с автоматом и с 8 гбу-12, вообще замечательный литак для втаптывания мазуты

Мы так отрядом летали, когда знакомый решил итальянцев прокачать. Да и я сам стараюсь оставлять наземку другим игрокам.

Ой ой ой, сильные зенитки до сих пор угнетают слабую летку даже с (поломанными) приведёнными к реалистичности ракетами?

А я вот больше говорю про стартовые в ветках вертушки. Их качать буквально невозможно, и итальянский ирокез ярчайший пример. Раньше ветку вертолётов италии было буквально невозможно вкачать, теперь хоть танками можно.

Их невозможно качать, купи прем на скидках

нет, мазутники просто любит ныть много и не по делу

Стрела-10м2, тайп81с дадут прикурить буквально всем самолётам в игре, топовые ракеты в стоке, фотоконтраст в стоке, абсолютное игнорирование лтц в любую проекцию даже в ик режиме.

Вот и я о том же, но нынче танками можно вкачать, это очень удачное решение со стороны разрабов.

Многие ноют, самолёты ещё прокачать надо,
Если у тебя есть лётка к танкам то и ныть смысла нет

Правда? Не знал что если один класс техники абсолютно безнаказанно (ЗСУ не в счёт) может кошмарит другой то они почему-то начинают жаловаться что их безнаказанно кошмарят…как так-то?

Мне лично танки качать сложно, но это потому что из меня танкист не очень, а вот на вертолёте ты можешь быть бесконечно скиловым, но качать всё равно нереально.

да он только в мазуту и смог, поэтому ноет на сильные салометики

1 лайк

Может мне кажеться, но фарм на летке всегда был проще, потом когда появились танки там фарм стал чуть меньше и сложнее ну и по накатанной

Определенно за

Я уже устал к 50 ым качать, только половина, там мне ещё Американец полковой подошёл, качать не перекачать …

Я бы на месте разраба разрешил качать коптеры, на авиации, но если у тебя выкачана ветка
У меня вся ветка салометов израиля, все ои, которые я зарабатывают уходят в никуда, хотя на асов едут бесплатных

Безнаказаность обусловливается исключительно достаточным скилом игры, да, раньше если ты умел летать тебе никто не мог ничего сделать кроме лётки, но теперь ты можешь быть хоть асом, но запущенной одной кнопкой ракете но это плевать. Когда лётке всегда нужно было уметь играть, зенитке (предтопы и топы) это не нужно, даже ракал сможет на ней убивать всё.

1 лайк