Перенос модификации ТПВ у вертолетов на 1-й уровень модулей

Я фармлю сбивая игроков в арб, и да, фармлю много, однако для этого мне пришлось научится играть, и забиндить всю клаву хоткеями.

Так раньше бомбы были , у многих и прицелов бомбовых не было,
По идее на лоу рангах старый ВарТандыр

На лоу рангах в целом всё хорошо, я вижу проблему баланса земли и неба начиная только с 9.3.

конечно правда, ты зашел в тему про прокачку модулей и ноешь на то что тебя кто-то там безнаказано убивает

Я немного не понял о чем речь? То что авиация в танковых боях сбивает другая авиация? Или что? Я про то что один класс техники беспощадно карает другой класс который катается внизу и без разницы, есть скил у тебя или нет, и представь себе на секунду, танки с пулеметиков не могут попадать по самолётам на 8-9км

Если у тебя нет скила то ты бомбой не попадёшь, тебя любая вербля собьёт, а на топах зенитки вообще как нефиг делать всю лётку сносят. На лоу рангах скиловому пилоту по большей части может противостоять только другой пилот, но текущая дискуссия вокруг предтопов и топов где зенитки не оставляют шансов никому из лётки.

Самолеты угнетают мазуту
Мазута угнетает зени
Зени угнетают самолеты
камень, ножницы, донат…

У нас конечно не физика, но так работает 3 закон Ньютона, любое действие всегда вызывает противодействие, если геликоптеры хотят себе ТПВ на 1 ранг модулей то пусть наземка получает на 1 ранг ТПВ и ЛД

вам и так на топах выдали ломы в стоке

Да я только за, самому теплак на танках качать больно.

Не знал что для скидывания бомб по крестику от 3 лица или пуска наров нужен скил…так и запишем, и причем тут низкие ранги если речь в теме про топы и предтопы?

я вижу, тебя убил самолетик → ты пошел ныть на форум

наверное ты можешь написать предложение если так хочешь этого, а не плакать в чужой темке?

Для бомбы по крестику и наров, нужно долететь, найти цель, и не умереть на подлёте от ракеты которая на 20км летит.

Прежде чем ныть, попробуй сам полетать на топах. Хотя что-то мне подсказывает что у тебя может за 10 боёв не получиться накопить на вылет.

Баллистический вычислитель более менее адекватно работает уже с 3км для наров, для бомб вроде ещё больше, в чем собсна проблема?

Как и написал ранее в том чтобы долететь, и в том чтобы найти цель. Не говоря о том как уйти живым.

Неужели так сложно захватить точку и сделать два фрага? Афигеть… Ну все капец, анскил исуе

У него самый высокоранговый самолет это немецкий Hs с 30мм дрыном

Да я крутой, я кстати не помню что бы у меня такой был

Это о многом говорит, по крайней мере о том что у него нет опыта игры на том что он называет имбой, а вот с зенитками проще, опыт игры на них не нужен чтобы их называть имбой, это видно когда ты пролетев пол метра с момента появления умираешь.

1 лайк