Перенос модификации ТПВ у вертолетов на 1-й уровень модулей

Не знал что зенитки имба, особенно адатс у которого ракета на 6км начинает тверкать и жить своей жизнью и так около 1-2км

Для того чтобы ты полностью понял о том насколько самолёты безнаказанно летают купи себе а10 и попробуй поштурмить, а перед этим накопить 900 очков на урвп или 780+ на гбу.

1 лайк

А ты попробуй ик зенитки, даже стингер, у него нынче 13г что уже полностью избавляет некоторые самолёты от возможности от него увернуться, например су-25 и вышеупомянутый а10.
А про стрелу и тайп не смысла много говорить, нажал кнопку - получил халявный фраг.

Не увернуться от 13g (хотя я где-то читал что им скрытно апнули вроде до 17g) это…позор, тем более если лететь не прямо на тот-же лавадэ, а пытаться лететь…хз как это сказать, в бок хз, а тем более если это Стингер с контактным взрывателем

Позор это если самолёт у тебя так умеет, а если у тебя самолёт дозвуковой и после одного уворота сразу теряет скорость то не позор. Су-25 может увернутся от одного стингера, после этого второй прилетает как нефиг делать. А а10 вообще не может увернуться. А7д тоже от одного уйдёт, а второй уже влетит, скорости не хватает для того чтобы уйти.

Возьму грех на душу, поиграю на зене со стингерами, посмотрю на что способны

Удачного чила.

Не подозревал что лётчики так нагоняют на Стингер… Только почему то вы не любите говорить что бедный су-25 лопающийся от ККП может в лоб спокойно сожрать 1,2 и даже 3 стингера и вернуться на аэродром, да и что вам мешает лететь по низам где Стингер 50/50 сбивает землю? Самим проверено

только су-25 у тебя нет

Я про свой lav-ad говорю, зачем мне СУхой уродец?

Ну тогда можешь предоставить как все твои 3 стингера залетели в грача и он полетел дальше?

Если реплей завтра найду покажу, ключевое слово если найду, хотя если будут ещё прецеденты обязательно скину

Я пока в полигоне на адатсе занимаюсь нарезкой летки на морском терминале, тренируюсь

Нужно добавить в прицел какие-нибудь несложные игры, косынку, шашки

1 лайк

Up↑

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.