Перенос Швеции в другую сторону

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В симуляторных боях Швеция находится за союзников, хотя по настоящему она не участвовала во ВМВ, внутри Швеции есть линейка финской техники, что говорит, что ветка Швеции это не только сама Швеция. Финляндия участвовала за обе стороны, но в большей степени за сторону Германии и имеет или трофейную или же немецкую технику, а также купленную. С учётом наличия Швеции за союзников, создаётся перекос наций за 1 сторону, что легко увидеть в том что список команды Германии короче на 1/2 или 1/3. Для большего баланса игры рекомендую перенести Швецию на другую сторону, что позволит разнообразить команду Оси и сбалансировать ее по числу фракций и техники.

13 лайков

Я за тоже считаю странным нейтральную страну запихивать в союзники с учётом того что была Финляндия которая воевала с немцами вместе… Если этого удастся добиться то возможно можно будет что то делать с техникой времён холодной войны и странами которые не все были в НАТО на то время…

11 лайков

Нужно вообще что-то делать с “нейтральными” ветками, ну или ветками клонов, кому как удобно. С ними в СБ только неразбериха…

8 лайков

Тоже так думаю

Угу, тогда Японию в топ сб переносим за Китай и СССР?

Согласен с тем что можно приписать Швецию(Финляндию) к сторонам оси в сетапах ВВ2.

А это не совсем понятно. Холодная война чётко делится на синих и красных, и к красным кроме как Китая и совят отнести больше некого.

2 лайка

Давно Япония является каким либо потенциальным противником блока НАТО ?

10 лайков

Я не чётко выразился значит … У нас есть техника Венгрии которая была в составе Варшавского пакта насколько я помню вроде бы да? её бы запихнуть в сетап к китаю и СССР нужно из за этого как и технику ГДР которая тоже была в составе Варшавского пакта думаю это поможет быстрее набирать к красным команду

4 лайка

Разве Япония не проиграла в ВВ2? И не стала марионеткой грубо говоря Американцев ?

1 лайк

Не против, но как ты вырвешь технику из этой ветки для того что бы засунуть её в красный сетап. Получится что Венгрия будет в обеих командах, а это уже выглядит не очень.

1 лайк

Хм можно просто запретить вход в бой при наличии у тебя техники в сетапе 2 противоборствующих стран в сб ну или сделать галку при нажатии на которую можно было бы заблокировать ту или иную технику. Хз если честно я только так это представить могу

4 лайка

изображение

6 лайков

Это всё дополнительные заморочки для матчмейкера, улитка не любит такие вещи вводить, т.к половина игры стоит на костылях , поэтому думаю такие механики ждать придётся очень долго.

1 лайк

Ну если такое всё таки реализовать то это будет неплохая фича для таких стран у которой есть техника как красных так и синих но как вы и сказали:

Что грустно…

1 лайк

Ну может быть не стоило пихать клоны в ветку в первую очередь?) Тогда бы не пришлось лепить костыли к матчмейкингу…

2 лайка

Им и так не придётся, кому не всё ровно на СБ, 1.5 человека в это играют

А как же ГДР?

А как же чехословакия? Польша?

Но они за НАТО у нас

А давно они их союзники?

Или Япония саттелит США которые захватили их после ядерной бомбардировки?

Да, всё верно, Венгрия страна участник организации варшавского договора (ОВД)

Достаточно давно.

Де факто - так и есть. У Японии куда лучше отношения с США, чем с Китаем и РФ.

6 лайков