Перенос Швеции в другую сторону

Ну если так выразиться, то да.

Просто такой логикой как предложили мне так показалось что вполне почему бы и нет

ни в коем случае не говорим про возможность исключить советскую технику из соц. стран в сетапах сб за НАТО и включение онной для состава ОВД/СССР/Китай и кнопкой выбора стороны (при наличии в сетапе техники НАТО) и блокировкой техники из другой стороны

1 лайк

Интересно почему столько играет? Раньше играло больше и я заходил подучивался, но с начала эпохи клонов я перестал

Ну точно так же как и с Тайванем.

Только кто-то придерживается политики единого Китая, ведь донат оттуда немаленький)

А правда что Китаю из Тайваня дадут ф-16?)

Вот я в принципе не против был бы таких вот разделений, но вся соль в том, что у ГДР мало техники этом самой ГДР. Т-72 и БМП-1 это вся наземка, а значит не хватает Т-55, БМП-2 и других машин. Если улитка пойдет на такое, то я буду только рад. Создаёшь сэтап исключительно из техники ГДР и катаешь в СБ за красных

Я всеми руками за то что бы совятская техника ГДР играла за красную сторону в СБ , улитка когда то упоминала о такой возможности, но до сих пор это никак не реализовано и в планах по дорожной карте не наблюдается.

1 лайк

Вот интересно сколько нужно голосов ЗА что бы разраб хотя бы внимание обратил?

Ничего, что он и так в игре ?

Ну хватит одного если голосом в ухо проорать

Все танки и самолеты клоны стран ОВД, можно было пихать в СССР.

Какой смысл качать десятки клонов в одной ветке? Конечно уникальные машины по типу польского PT-91M необходимо добавлять именно за синюю сторону.

Никакого, я про танки типа М-55 Югославия или РТ-91, если они отличались от прародителя

Забавно, а если серьёзно?

Ну это альтернативная вселенная где коммунисты пришли в Японии

Хойка ты ли это?)))

Никак, насколько я знаю сб разрабы занимаются никак, хотя ещё 5 лет назад писали чтобы выдали 1 сотрудника для работы с сб

Этот сотрудник помер наверное от переутомления из за того что тот был 1

1 лайк

я легко бы мог сделать баланс всех сетапов, мне достаточно 1-2 дня, чтобы сетапы были нормальные, но мне лень, переписать сетапы, чтобы это потом было просто 0
Этого сотрудника никогда не было, хотя 1 день в неделю 1 человек могу бы глянуть, что там в сб

Ещё вертушки, лётку и флот не забываем

Ну а зачем им что-то делать?

Они и бонусы в нации обещали и что?