Перенос Швеции в другую сторону

В хойке 1500 часов и в кз3 тоже

1 лайк

Нисколько, разрабы сюда не заходят и не смотрят (во всяком случае кроме повышения бр отсюда ничего не берут).

Так что форум это чисто иллюзия чтобы игроки могли где-то выговориться, типа что-то предложить

1 лайк

О как, ахахахах, и когда успели)

Теперь в игре 2 нации с ф-16 и миг-29, Китай и Италия?)

Так это ты и сказал, забыл уже что-ли?

Может ещё что-то придумать?

Что я сказал?

Кхм, написали что его дали, только никто не говорил что его забрали потом)

Чудить начинаете?

Ну пожалуйста, вы ж по делу говорит не умеете, не научили дома наверное.

Зато как что-то придумать и всем это навязывать, так вы главнее всех

А знаешь, кто ещё бо́льшую часть войны активно воевал за Германию? Франция. Во время ВМВ за Гитлера умерло больше французов, чем сражалось против него. Таки что, переносим Францию за ось?

Италия переметнулась вообще на год раньше Финляндии, может тоже куда-то перенесём?

Ключевая проблема в том, что за финнов очень много советской техники без заметных отличий, при этом это популярные модели, то есть они наиболее вероятно почти всегда будут представлены в обеих командах. Число тимкиллов с обеих сторон возрастёт, а этого нам не надо.

1 лайк

Хаха

Этот вопрос скорее к тебе, потому что открыто предлагать насыпать советской техники за Ось далеко не каждому придёт в голову.

Упд: так радикально переписывать сообщения неприлично, теряется нить обсуждения для тех, кто только зашёл.

1 лайк

Даааа, а японские-итальянские шерманы тебе не мешают :) А вот финская т-34 это прям неиграбельно

Мешают. Непонятно только, зачем усугублять проблему вместо её решения.

Только не вижу твоих тем про шерманы, за несколько лет, если ты такой противник их существования :)

И это повод добавлять советскую технику за ось?

А ПЗ-4 типа ездить за союзников нормально ?)

Предложение переноса Франции и Италии настолько же абсурдно, как и твоё. Я надеялся, что ты поймёшь это, взглянув со стороны, но нет.

1 лайк

Я не хочу вас обижать но звучит интересно но я бы предложил реализовать это по другому 1 неделю они с осью другую с союзниками тогда уж) Но вот франция врятли на чём они должны будут воевать со своей дивизией шарлимань? На битерах? Вот это уже кринжатина.

2 лайка

А ещё финская т-34 на 3.7 имеет 3 ранг.

А советские т-34 на 4.0 это 2 ранг

Нельзя исправить то, что не будет исправлено, портить то что испорчено, так до конца, хуже уже не будет.

Даёшь клоны во все нации!

PT-91, 91M это явно не в ветку красных идёт. М-55 югославский ещё можно как то натянуть.