Перенос Швеции в другую сторону

На 4.0. Её перенесли

1 лайк

В сб и так найти полную катку достаточно сложно, ты еще предлагаешь дополнительные галочки вводить. Дядя ненадо!

Галка лучше чем дополнительный маркер в ТРБ…

1 лайк

Ой только не по больному,пожалуйста. Я уже как в звездолете еду везде маркеры светятся как-будто в клуб под солями зашел.

2 лайка

Понимаю брат…

Как раз британцам их не хватает

Но ранг выше

Палочки надо вводить

Это поляки, возможно немцам вкинут, как акционка за марафон PT-91M смотрелась бы просто шикарно

Бриты помогали полякам, значит британцам

Помню немецкую Т-34 с рангом 2 и бр 4.3 благо поправили …

Когда ни будь разрабы вспомнят, что в их игре есть характеристика “страна оператор” и будут делать сетапы в сб по ней…

Когда-нибудь разрабы начнут получать малый % прибыли с этого и просто закроют его

Так итальянцы итак играют за советов, как минимум на топ тире

Si, Seniore!

Скажу больше! Швеция может быть и не участвовала в войне напрямую, но позволяла немецким войскам передвигаться по ее территории, имела ОГРОМНЫЙ товарооборот с Германией и бОльшая часть немецкой брони делалась из шведской стали. И многие танки ходили на шарико-подшипниках из Швейцарии. Да, она намного ближе к Германии. А вот послевоенный период охарактеризовался тем, что Финляндия вошла в зону экономического и политического интереса СССР. Правительство Финляндии было просоветским. :)

БАЛАНС!!! Быстрее позволит набирать СССР команду. Потому как если баланс сделан явно проНату (8_2, 8_2_2, 9_2), то да, там комнаты набираются за советов медленно. НО! Как только баланс в сторону СССР (10_2) - тут же можно наблюдать обратную картину, когда игроков за советов в 2-3 раза больше, чем за Нату.

1 лайк

А что, нет? Посмотри, у японского правительства из… снизу короче рука звездно-полосатая торчит. :)

1 лайк

Да, но я еще к тому, что сейчас в сетапе 7 против 3, какие бы супер танки не дай 1 команде 7 стран, просто будет перевес к 1 команде.

А насчет клонов, их и так 1млн, и швеция это не усугубит, не ухудшит

Я бы вообще вывел шведов из игры, а то какой то бред получается, что нация которая воевала последний раз около 2ух веков назад, а сейчас с какого то х**а самая сильная танковая нация игры… бред и только.

Спойлер

66333ac18f0e07fcb930844d13e6e4fd

1 лайк