Перенос Швеции в другую сторону

Даёшь и белым хоть что -то

Бей белых пока не покраснеют

Бей красных пока не побелеют

Первый су30 появится в совят в ветке, самый стандартный. А экспортный индийский будет с израильским прицельным контейнером, который никак не вписывается в красную ветку.

Сынок, а ты знаешь что такое «второй аккаунт» ?)

Я в СБ из 11 лет, 8 лет сижу)))

Так что 40к боёв в аркаде, считай не моя заслуга)

Лично я играл в аркаде с 2013 по 2014 год (а этот аккаунт 2014 года, если что).

Так что увы, ты обделался))

Аркадник → это казуальный сынок, то есть РБ = АБ, такие дети не могут мать от отца отличить в СБ.

Они не знают опознавательных знаков стран, не знаю камуфляжи, не знают всю технику в игре (даже и близко).

Эти зайки убивают союзников при любой возможности по разным причинам, портя игру.

Так что синий болванчик тут только ты, а другие игроки, это твои союзники, которых ты должен стараться уважать и помогать им.

Ты в мини СБ ноунейм и будешь рассказывать о необходимости тиммкиллов в игре ?)

Будь у нас комьюнити как в КС 2, тут был бы полный здец, играть было ни реально, как в СБ, так и в РБ.

Система наказаний за Тимкиллы самая слабая из всех игр, которые я за 25 лет видел.

Сами по себе появились?

А как связаны второй аккаунт и 40к боев в аркаде?

СБ=РБ=АБ=Аркада.

От синего болванчика слышу

Мои союзники - это заранее собранный сквад. Остальная серая масса в бою не интересует.

Да, буду. Очень жаль, что количество тимкиллов в игре ограничено двумя.

Ага, чтоб всю команду в АРБ разнесли к чертям? И так случаются намеренные тимкиллы, а ты предлагаешь вообще тормоза убрать. Представь, если сквад из двух-трех человек решаться на полную аннигиляцию команды - все, можно смело кикаться из боя. (бесят такие случаи)

Круто, жаль ещё сервера обвалить нельзя ;) а вообще тут про Швецию тема в сб ;)
Потому что тут куцый список танков у оси против раздутого у Союзников

На обвал серверов монополия у улитки

Простите, не сдержался. Но идея переноса Швеции я считаю неуместной. Против.

Мне все равно что ты против, застой в сб поддерживаешь. Нужен баланс сетапов, новые режимы, возможно какой-то набор исторических боев. Это голосоволка а) проверить работоспособность голоса игроков б) снимет жуткий перекос в количестве танков и игроков

Чем комьюнити Тундры отличается от любого другого?

1 лайк

Большим количеством игроков, точнее говоря «огромным».

Чем больше количество игроков, тем больше вероятность того, что там будет множество неадекватных людей.

А при отсутствии нормальной системы наказания за плохое отношения к союзникам (ко врагам это ещё более менее приемлимо , словами не сильно навредишь), играть просто не возможно.

До сих пор не могу забыть, как в 2021 году в мобильной картошке, за репорт с детской, где чел меня толкает (а я в ответ оскорбляю): он получает игровой бан на 7 дней, а я на несколько дней Мут за оскорбления (хотя репорт мой был).

И это на минуточку в Мобильной игре.

И даже не автоматическая система наказаний, а модерация игры.

Я в тундре за толкание уже и не говорю, я говорю за TeamDamage и TeamKillы в двух режимах игры, они очень легко абузяться. Можно каждую катку по киллу делать и тебе фиг что будет, а если и будет что, так это бан на сутки и всё.

А весь убийство и ранение союзников в любой игре → самое страшное для разработчиков должно быть.

Какой смысл к примеру донатить в на турмсик или шведский Верт, если тебя просто возьмут и убьют +пошлют на три буквы.

Улитки этого не понимают и не поймут, потому что онлайн в игре ещё не такой, что бы они это услышали.

Вон, почти у каждого обзорщика на Ютубе в видел, можно заметить, как их убивают специально союзники, а ведь это даже не СБ…

2 лайка

А что же с послевоенной Германией? Ее вообще бы надо делить на две взаимно независимые фракции, которым, помимо техники Рейха со стертыми/исправленными опознавательными знаками, были бы доступны машины только Бундесвера и ННА соответственно.

1 лайк

раскидать на две стороны, в сетап можно кидать не по странам, а по машинам, это даже с нынешней моделью без правки кода сделать легче легкого

Например Германия против Германии, так как в сб сетап за 1 сторону могут зайти только ГДР танки и авиа, за другую только ФРГ

Именно! А в Финляндию немцы ездили… через Швецию!

Прохладные истории из серии"Таксистом я для души работаю. А так-то у меня своя фирма!" :))))

1 лайк

Были бы это байки, вопросов бы не было )

Ну я не привык здеть, да и смысла в этом никогда не видел.

Так что, что в играх, что в жизни, кто-то таксист с великими историями о бизнесах, а кто-то и в жизни имеет хорошую работу и в играх много чего прекрасного имеет.

Не душни. Ну не удержался, подколол малость. Уж очень схожие схемы! :)

Хорошо :з

❤️

1 лайк