Переработать дамаг модель автомата заряжания

По репорту ни да ни нет, там не броневая сталь, конструкционная, у нее в силу низкой плотности низкая стойкость от осколков, но с учётом подбоя, которого нет (толщина в источниках 45-50 мм) и толщины самой крышки весьма вероятно что пробить её могли только крупные высокоскоростные осколки, что значительно снижало потенциал поражения при пробитии, кроме случаев попадания по самой карусели.

Сильные меняют гравитационное поле земли

В процессе.

Доброго, вопрос - высота АЗ в ДМ танка актуальна? Мне кажется размер АЗ немного крупнее, чем в реальности.

Ну, смотрите схемы и т.п. я сказать не могу, по-моему норм

Плюсую, причем это касается не только танков.

Коробочку видишь.

Спойлер

изображение

Вот та же коробочку ИРЛ, красная.

Спойлер

изображение

Причем эта красная коробочка в игре считается одним большим снарядом, как раз для подрыва, нежели защиты снарядов.
А вот как за моделили 30мм снаряды пушки пумы.

Спойлер

изображение

Ну и где коробочка с бк у пумы, красная?! Как говорится вы либо крестик снимите, либо труселя натяните. Я конечно понимаю, что БМП заподелена 100500 лет назад, а пума относительно недавно, но раз уж начали работать с внутрянкой техники, остальных тоже надо подтянуть!!!

С-Справедливость. Я когда то тему создавал по этому вопросу на прошлом форуме, не прокатило.

1 лайк

Ищу, по Т-72 нашел подтверждение того, что максимальные обороты все же 2300 об/мин и для Т-72 раннего. С учётом того, что расчетные максимальные скорости взяты при 2000 об/мин есть ли шанс на правки?



Так это на холостом ходу.

Именно на холостых возможен заброс частоты вращения коленвала выше разрешённых. По сути же это предельно допустимая частота вращения коленвала для данного типа двигателя.

это правда, я проверил…

Да это злой натовод зашел в коменты и бесчеловечно дезинформирует умы
а еще документы скинул чтоб точно никто не проверил

1 лайк

ещё бы она работала нормально, а то пробиваешь башню, потом шторку, бк просто пропадает и не загорается. И такое частенько случается. Игра работает через пень колоду.

да бывает

Ну как там с миллиметрами?

Я тоже спросил у админов двух исторических групп в ВК, но один явно хочет, чтоб я к нему не приставал, а второй не прочитал.

Ахаха

Я просто так и не понял что будет - не будет такой штуки что Осколки выводят из строя Автомат Заряжания? Или что? Немного не понял саму идею темы

Идея темы - ап “ужасной” живучести “слабых” Т-72/90

2 лайка

Ужасна настолько что бывает так что этот “Барабанно-Карусельный АЗ” танкует)))

У нас всё танкует: недавно ПТУР от ИТ-1 на OF-40 станковал спаренным с пушкой пулемётом (это при том, что этот танк даже от фугасного воздействия этого ПТУРа может погибнуть).

Но то, что танкует, не означает, что он крепкий.

1 лайк