Переработать дамаг модель автомата заряжания

А вы это в ответ сделать не желаете ?

Если вы утверждаете, что там тонкостенная штампованная сталь, так подтвердите свои же слова.

Бремя доказательства лежит на предлагающем. Вот пусть ТС и вы вместе с ним, раз уж вы на его стороне, и доказывайте.

1 лайк

Вы это правило только что придумали ?

В данном разделе ТС не обязан ничего доказывать. Это не репортная.

Его защита это внешнее бронирование танка и количество ХП данного модуля!
А то давайте кожухи на двигателях тоже отдельно как броню моделить. Или каждую микрочасть движка отдельно моделить. Каждую трубку. Цилиндр… Не а чё тоже броня жы?

В разделе комментариев собрались лучшие танковые инженеры и доктора физических наук которые сейчас в джоулях и миллиметрах посчитают как должна деформироваться плита

Это правило ведения дискуссий. Если вы сделали какое-то предположение (например про “волшебную” сталь), то вы и должны это доказать. А не я.

А кто обязан? Я что-ли?

Это уже посчитали за нас улитки когда прописывали ХП модуля.
Мы же вам который час говорим о некорректности самой идеи.

Ага, конечно.

Кожух там для красоты видимо.

МТО и так имеет отдельный модуль. Если там есть бронеперегородки, то и они так же имеют своё бронирование.

Зачем, если можно присвоить коэффициенты бронирования сразу всему модулю ?

Сам себе и ответил.

Если там есть бронеперегородки, они не являются именно что непосредственной частью двигателя. Это именно что элемент бронирования, а не внешней конструкции модуля.

Улитины инженеры наспех впихнули кривую, недостоверную дамаг модель, конечно мы должны верить что данные взяты не с потолка

Вы же придумали, что лист АЗ деформируется и помешает вращению. Однако доказательств этому не представили.

А я считаю, что модель вполне на уровне проработана. Это дискуссионный вопрос.
И, встречно, а ваши данные взяты не с потолка?

Бронешторка, будучи механизмом, не ломается от осколков.

Повторю тоже самое что сказал Колумбусу выше.
Эта тема про бронешторку?

Мы тут обсуждаем то, как в целом должны модули быть в дм.

Если АЗ в таком виде нормально, то шторка сделана неправильно

Так ваше предложение точно такой же кривизны. Никаких новых данных по АЗ вы не предоставили, чтобы менять его дамаг-модель.

2 лайка

Допустим.
Но это не отменяет необоснованности и попытку создания кривого прецедента данной темой.

А то давайте кожухи на двигателях тоже отдельно как броню моделить. Или каждую микрочасть движка отдельно моделить. Каждую трубку. Цилиндр… Не а чё тоже броня жы?

Лучше бы обобные снаряды чинил физикой, чем симулировал пробитие настила осколком

Я бы так не сказал. Моделирование вещей в игре должно быть единообразным.

Если, например, для гидропривода, его передающие трубки не в дм, а у аз стальная крышка в дм, то это странно, не находите?

Игрок предлагает найти единообразие путем изменения АЗ, а не ДМ приводов, шторок и т.п.

Если вы за обратный вариант, так и скажите “надо изменить там”

Абоба — лучше её отсутствия и убогие пробития в микропиксель.
И да, выше я писал про своё отношения к вводу кинетики.