Переработать прокачку модулей Су-27СМ

Да вот хз.
Вчера, Р-77 вполне уходили на нотч+ДО.
А 120/Мики - залетали со свистом.

При том нотч был выверенный (насколько это возможно - на Су-27 СПО похуже СМТшной), но ракете было как-то пофигу.

И даже полёт по низам не спасал.
Летел буквально в миллиметрах от крон деревьев, только чтобы на них не намотаться - и все равно залетало точно в меня, в то время как Р-77 заметно начинала лететь ниже.

Просто, наверное, надо воспринимать Р-77 не как УРВВ СД, а МД, только радарную. (Хотя и тут она в маневре Мике уступит…
Да и поди долети ещё до этого ближнего боя.

Для избавления от ментальных искажений советую посмотреть характеристики их ГСН в плане ухода на нотч в датамайне

Да хз, на фантоме я как то постоянно оказываюсь на расстоянии 10км до противников)))

Только ты носишь две лучшие в игре фокс-2, а приведенный в пример тобой ф-15 и ф-16- аим-9L. А эмки, которые опять таки похуже будут, чем р-73, получают только на 3 ступени модулей, ровно как и сушка свои р-73.

Тема дубль

Для избавления от ментальных искажений, я полетал на СМТ с Р-77, и на 16С, с 120.

С первых не смог набить ни одного фрага.
С вторых - таки смог.

Но если скинешь данные датамайна - буду благодарен, хоть матчасть покурю.

У них с энергией проблема они ее не держат и сливают соответственно не могут долететь до цели

Всем известная табличка

И опять же. В конфиге высота действия антипода у них одинаковая.

Судя по датамайну там и ГСН одинаковые.

Верю. Конфиг - источник надёжный (неиронично).
Но факты упрямее.
Хотя, чисто как вариант, тот носитель 120, если шёл на высоте больше 2 км, просто мог меня взять в жёсткий лок, тогда уже ракета по данным его РЛС могла и не промазать.

Всемирная унификация аднака

Сейчас надо прямо очень низко лететь чтобы антипод сработал.

Я в курсе.
Я и раньше так летал, не зная, что можно было и выше.
Но если на тебя наводят радарку лично, летя выше двух - двух с половиной километров - антипод не работает емнип вообще.

Я - за.
Теперь, замените мне, пожалуйста на западных вентиляторах/литаках, эти virgin Гидры и их лазерный вариант на chad С-8 и “Угрозу”.

3-9 и 180 теперь сила.

2 лайка

Когда как.
Порой, бывало действительно, первые же несколько секунд в нотче, отстрел ДО - и ракета резко летит куда-то позади меня.

Иногда, нужен нотч, ДО, и смена курса, чтобы не намотаться на ракету летящую по ИН.

А иногда, лечу в строгом нотче, автоотстреливаю ДО, меняю высоту, а СПО не замолкает, и спустя несколько секунд, с коротким свистом, ракета настигает меня.

Все больше и больше тундра превращается в DnD…)

4 лайка

На серый? Ты б хоть примеров накидал, только осторожно.

И дайс у меня намагничен так, что ведёт к провалу спасброска на всё что можно, и часть того, чего не стоило, так что я ловлю безумие, промах мимо всего себе в лицо, а мимопроходивший магик чаклует мне локальный Армагеддон в печени.

1 лайк