Переработать прокачку модулей Су-27СМ

Хотя бы в печени, еще не так фатально.
А может вообще ульту прокинуть:

Спойлер

https://youtu.be/PUoPGQHBO0U?si=6rk_QcZHtrPsCcyP

1 лайк

Да вроде нет. Игра именно что пытается в симуляцию работы ГСН, без randint

Нет, мне впринципе даже нравится переход на двб, но сделать его надо было плавнее, конечно…
И наверное с новым режимом.

180? Хз такая себе попытка улететь от арла.

скаким?

сновым

4 лайка

Угу, это выходит, когда я пускаю вдогон, по форсажному Ф-15 Р-27ЭТ с 6км, а он, через пару секунд уводит её на парный отстрел ЛТЦ (без маневра, без гашения форсажа), и та, переводится на моего союзника, летевшего “где-то там”.

Не, я и сам грешен, летая на Ф-16Ц, завязался в БВБ по вертикали с двумя другими Ф-16, амерской Цшкой и Тайваньцем, сел на 6 (в упор) одному из них, и в этот момент второй, летя на нас сверху (его союзник между нами) пустил ракету.
Я, скорее на рефлексах чем осознанно, вырубаю форсаж, даю отстрел СПД, и отворачиваю так, чтобы хоть на секунду, преследуемый мной тайванец оказался меж мной и ракетой.
Результат немного предсказуем.

Но мне хоть пришлось запотеть и повертеться ужом на сковородке, а не просто отстрелом ЛТЦ, свести “помехозащищенную” ракету на противника.

У 27Т/ЭТ помехозащита условная очко твм хоть и уменьшается но остаётся крупным. На большой дистанции ЛТЦ спокойно попадают в него

Угу, с блэкджеком, и девушками-операторами ДРЛО.

Эх, мне все ещё не даёт покоя идея о защите ДРЛОшек выдвижной/ными турелью/ями, с одним/несколькими стволами заряженными контрбоеприпасами по принципу MetalStorm.

Такой себе КАЗ для перехвата ракет желающих угробить летающий радар.

Ну, 2-3 км, вроде не такая уж и большая дистанция по меркам топ-АРБ.

Я бы сделал условность и дал ДРЛО условных ХП на 3-4 ракеты. При подлете ракеты самолёт пустит кучу ЛТЦ/ДО и ракета по скрипту промахнётся.

3 лайка

Или так.

Или дать ему “жутка мошшный БКО+РЭБ”, так что придется сбивать пушкой.

Или лютейшую высоту полёта, и невозможность сбить его радаркой.

Но твой вариант пореалистичнее в плане реализации звучит. Хоть и переспамить такое количество “жизней” будет несложно.

Ещё как вариант, внутрисессионные ивенты с вылетом самолётов ДРЛО/РЭБ, типа “микроволновок” в Эйс Комбате 7, особенно в первой миссии охоты на “Аликорна”.

У Р-73 очко 0.75 градуса. У 27Т 1.33. Соответственно площадь очка больше в 3 раза. По словам I0TonneSkeleton нужно 1.5км для Р-73 чтобы игнорила ЛТЦ. Р-27 Соответственно нужно еще меньше дистанции

Пффф…
У меня, даже с километра Грипуги по форсажному факелу Р-73 на ЛТЦ уводили.

Хотя то Грипуги…

Но примерно такое же и с Ф-16/15.
Разве что ракета успевает пролететь секунду-полторы, тогда да, скинуть её уже сложнее.

Кста, аликорн длцшный? А то у меня его почему-то нет…
Зато МиГ-35Д есть…)

Да. Это 3 ДЛЦ миссии с ним

Эх, а я хотел поугорать с реплик Торреса :(

Аликорн - из набора миссий. (Причем миссии, емнип продавались отдельно).

А МиГ-35 - отдельная ДЛЦшка с самолётом (или паком).

Та, я спецом миг-35 себе купил.
Надеялся что аликорн бесплатный, но нет…